Прочие дела домашние

как вам кажется это- нормально? (вн)

у меня есть муж и годовалый ребенок, сначала мы жили в однокомнотнай квартире своей, затем через год мы переехоли в квартиру (муж не хотел жить в нашей та на верху шумные соседи с собакой) бабушки ( точно такаяже как наша толако в соседнем доме) а сейчас нас от сюда попросили съехать в нашу квартиру, но муж не хочет туда, он хочет снимать другую квартиру, я ему говорю что это глупо, ведь у нас есть квартира, зачем нам снимать. меня он даже слышать не хочет.
Ну если он так хочет, пусть. Тогда свою сдавайте.
Tatyana Savidu
Лучший ответ
Свою задать и на эти деньги снять
Какие проблемы, пусть поснимает. Разок другой выложит свои кровные, сразу дома понравится. Кстати у риелтэров есть статистика, они знают, что съём жилья в этом же городе, где сам человек имеет квартиру, долго не продлится. Месяц два и они идут домой. Так, что не спорьте, снимите и переждите.
Пусть тогда займется обменом вашей квартиры.
А то какой смысл жить в съемной если есть своя.
Выход то какой то можно найти.
Будь похитрее. Женщина лучше знает своего мужчину.
Это его проблемы. Ведь оплачивает он? Если бы он с Вас деньги брал, то ненормально.
Так квартира ваша или ваших родителей? В любом случае, новую мебель и технику можно на съемную квартиру перевести. Мы так и сделали. В моей квартире с ребенком жить плохо- у нас студия. Ее сдали и на эти деньги сняли там, где нас устраивает
Akylai Jeentaeva
нууу, бывают мужья упертые... вы тоже будьте понапористее и всче получиться тогда! конечно глупо снимать квартиру если своя стоит :(((
Алия Ахметова
Глупости. переезжайте в старую квартиру но мужу пообещайте новую. Потом займитесь продажей старой квартиры или обменом ее на другую, которая устроит вас обоих. а можете вообще потом купить дом например. смена обстановки всегда хорошо влияет на эмоциональное состояние человека. Снимать не надо. чужое жилье есть чужое. Скажите ему что люди советуют поступить так. а то что именно это место не лежит к душе - так бывает и понять это можно.
ведать какая то причина есть
Леся '''
Пусть живет на съемной и оплачивает две квартиры, если ему так хочется.
Ксения )
Да что то он темнит. Если он не сдает ее кому нибудь и никто там не живет, значит она нужна для других дел, но для каких? Вот это уже другой вопрос. А может и правда шум ему мешает работать или что нибудь еще.
Татьяна Будич