Прочие дела домашние

Вы с компьютером вежливо разговариваете? Мой только угрозы понимает) ) Вы что, правда разговариваете с компом?)

Я и с лампочкой в общем коридоре беседую.. . А чтоб ей не вздумалось потухнуть - тогда придётся вспоминать расположение скважины на двери.. . Прям каждый вечер умоляю: "Посвети часочек, дорогая, я только собаку выведу и вернусь... " Да и просто банально страшно у нас в подъезде, темно, ещё и бомж обосновался...
Liliya Khynku
Лучший ответ
Ну а чего нет, я вообще поговорить люблю)
Ирина Рябец
еще и танцуем с бубном
Хоть один раз в жизни, любой человек, у которого компьютер несколько лет, с ним разговаривал.
Некоторые не хотят в этом признаться.

Такой. . продвинутый Беляков с Таганрога, с сериала "Наша RUSSIA", который разговаривал с телевизором :)

Я - не исключение :)
конечно, вежливо и не только с компом...
а о чём хоть с ним можно говорить?) ) тоже мне собеседник - компьютер!) ) сначала с компом, потом с пылесосом, холодильником, а там и дяди-санитары приедут))
регулярно гаварю, что выкину в окно, старую сволочь (комп), потому что зависает
Satisfactory Satisfactory
раньше вежливо разговаривала, упрашивала не тупить. . Теперь нашла мужчину, который разбирается в компьютерах, и уговаривать комп больше не приходится))
Я только со стиральной машиной разговариваю. благодарю за безупречную 10-тилетнюю работу.
Юлия Васильева
Нет еще не дошла до ручки.
*A
***aslana*** A.sh.
Я с техникой не разговариваю.
Я вежливо разговариваю)) ) нельзя его ругать, а то обидеться и ваще работать не будет