Прочие дела домашние

Сколько в вашем городе стоят джинсы???

L0Ve St0Ry
Смотря какие! От 1000 до10000 и выше...
Татьяна Гирская
Лучший ответ
Сейчас развеселю: приятельница купила шикарные портки фирмы 7 for all mankind за 165 руб. Хорошие джинсы, достойные, в магазинах 10000-12000. Я не поверила, зашла в магазин, убедилась в цене.. . Действительно, места надо знать...)
я последний раз за 900 покупала
Мужу в магазине O"STIN,недавно за 2500 рублей купила.
Приличные больше 100 долларов точно) ) В рублях от 3500, те, которые нравятся - от 5000.
За 2500 в дырочку покупала, турецкие )))
@@
@@@олеcя @@@
какие именно?
смотря какие джинсы. можно и за 900 рэ а можно и за 9000.
* Инночка *
Смотря где покупать и какие. . От 500-700 р. на рынке и до 7-10 тысяч в магазинах в торговых центрах.
смотря какие, рублей от 800 наверно
А самый прикол в том, что в США обычные джинсы стоят 4 $, а дизайнерские 8-12 $=))))

У нас в Беларуси мужу покупали джинсы за 500 евро, но это уже со скидкой. Из той партии одежды, которая залежалась в прошлого года в европейских магазинах, а наши приехали и закупили ))))
Яна Мизяк
симпатичные и более-менее качественные - 1500-2000 где-то. На барахолках цены начинаются от 300 рублей за женские джинсы
3500 и выше.
Ольга Котляр
Можно и за 500 найти. Более менее приличные - от 1500, хорошие - от 3000.
Ирина Сычёва
От 500 и до 10000
последние покупала 3200
не поверите - levis ( например ) можно купить и за 300 евро и за 3 евро. ( речь не идет о б/у ). в фирменных магазинах
Разные цены можно и за 400 рублей купить и за 3 тысячи)
*нежный* (Яд)
в среднем 500 грн
Лика Lika