Прочие дела домашние
Вот большие бананы это кормовые, обычными съедобными считаются мелкие (королевские), которые сладющие. А Вам принципиально?
нет, мне не принципиально ))) много лет я покупала большие бананы, которые кормовые, ибо они везде продавались .. и ничего как то .. сейчас я так же их покупаю .. маленьких почти нигде не продают .. в турляндии в отеле нас маленькими кормили .. принципиальной сладости и разницы не ощутила .
Мелкие вкусные, кормовые как подслащеная картошка. Вреда нет но и пользы в виде вкуса нет, зачем же в себя силос пихать...
Раз маленькие покупала- деньги на ветер. К нам какую то дрянь привезли (но за ТАКУЮ цену!) . Едим большие сладкие.
мне на вкус больше большие нравятся. видимо потому что привычнее
Нет. Мне тоже все равно. Сейчас в продаже есть всегда и маленькие подороже и большие подешевле. Мы редко берем, так как не слишком любим.
То, что продается у нас в России бананами назвать трудно-что большие, что маленькие. Мне не нравятся ни те ни другие. У настоящих бананов, которые не срывали зелеными, не обрабатывали газом, совершенно другой вкус.
без разницы, главное, чтобы сладкие были
Есть знакомые работающие в Эквадоре.
Они в большом недоумении почему в России большие бананы считаются кормовыми.
Наргиза Алиева
Не только в России вообще.Говорят из за вкусовых качеств.
Не совсем так. Во многих странах (не в нашей конечно) , есть о пределенные стандарты для бананов, они не должны быть меньше заданной длины (какой точно, я уже не помню)
После того, как попробовала маленькие, стала равнодушнее относиться к большим. Но ем и те и другие.
к бананам отношусь очень спокойно.... ем их мало.... это в детстве я от них балдела, когда они были экзотикой.... сейчас я лучше вкусную грушу съем или яблоко, чем банан....
Они для меня все на один вкус.. .
Какие кормовые? Они все экспортируются на продажу для людей, просто одни дешевле (большие) , другие дороже (мелкие) , а кому-то и вкус разный...
Я ела много разных сортов, даже с оранжевой мякотью.... я не вижу особой разницы во вкусе.. . так мне все равно. А про кормовые мне кажется придумка. У нас про все любят говорить, что это кормовой сорт для скота, а вы едите:)) ) А если учесть, что у нас свиней в советские времена кормили хлебом, то хлеб у нас в магазинах кормовой:)))
принципиально, мне бы сахара поменьше, диабет, однако
конечно, большие - они же невкусные.
я не ем бананы около 2х лет.. так как они писдец калорийные)) ) так что мне не принципиально какие на стол покупать для коня))
Чет я никакие не люблю
Покупала мелкие, совсем несладкие попались, поэтому продолжаю есть кормовые)
бананы покупаю редко не очень их люблю
покупаю кормовые))
не люблю бананы-поэтому мне не принципиально....
Я попала раздел мифологии? Нет такого понятия - кормовые бананы. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/589678-v-chjom-raznica-mezhdu-obychnymi-i-kormovymi-bananami.html
https://thequestion.ru/questions/103115/govoryat-chto-banany-na-prilavkakh-nashikh-magazinov-kormovye-i-ne-nesut-polzy-a-skoree-vred-ta-li-eto