Прочие дела домашние
Чтo Bы бyдeтe дeлaть, ecли oтключaт интepнeт?
Ох, напугали, у меня такой интернет, что если б каждый раз, как выбивает расстраиваться - нервных клеток на хватит! Книжки читаю, шью, вяжу.. . Иногда и на вдохновение пробивает - тогда в ворде сижу.. . :)
отключат кому?
Все тоже самое.
К спутникам подключусь.
дочитаю, наконец, "Преступление и наказание" и поставлю новый рекорд в фруто-ниндзю)
Белье наконец поглажу.
не расстроюсь
Я немного пользуюсь инетом. С Вами тут посидеть вечерком, по скайпу поговорить с друзьями, кто в других странах живет, узнать что-то нужное для себя, заказать нужные вещи, пробки посмотреть. Конечно, мы уже привыкли ЛЕГКО получать необходимую информацию и решать проблемы с помощью интернета. Но... ничего. В мое время его НЕ было, поэтому я умею ещё добывать необходимые сведения иным путем: ) Хотя, конечно, будет сложнее и дольше.
ругаться матом
телевизор включу
сыграю в подводную лодку - отключу телефоны и, дверные и домофонные звонки, телевизор, радио
Уволю директора провайдера!
Спать пойду!
Буду читать книжки, либо готовить ребенка к школе)
вздохну облегченно и на воздух выйду
Да ладно? С ума сойдете? Инет это не главное в жизни! Я... я.. я выйду на улицу и устрою Флеш моб! Увахаха
Вести домашнее хозяйство без *перерывов*:))
Читать, заниматься собой, гулять, уборка, обыденные домашние дела. Рукоделие, рисование, схожу на какое-нибудь мероприятие. Дел много, а у всех только интернет на уме :)
книгу свою наконец то дочитаю)
Анеля Туктурбаева
сберегательную?
Буду читать книги смотреть дивиди, слушать музыку, играть плэйстейшен.
учиться начну
сойду с ума!
Анеля Туктурбаева
Мадмуазель Алла...
Судя по вашей аватарке - ликвидация интернета лично Вам пойдет только на пользу.
Долой интернет у красивых девушек!!!
музыку послушаю. у меня вот 15 лет интернета не было, находил же чем заняться
Буду наслаждаться с девушкой всеми радостями жизни