Прочие дела домашние

а у вас компьтер к интернету подключен?)))) ) для тех у кого нет нета))))) ) почему вы не подключаете?))))))

я вот думаю))) ) подключать мне его или нет)))))) ) в чем плюсы?))))))
У меня нет интернета. Пишу тебе через телевизор.
Лена )))
Лучший ответ
Не стоит)) ) Покопайтесь в настройках вайфая, обязательно найдётся добрый сосед с открытым доступом)) ) Зачем лишнее платить???
Елена Гришина
конечно, нет. сижу при помощи энергии космоса, дааа
сиди как я через калькулятор или печатную машинку
у нас в деревне только одна динамомашина... по этому в ентернет выходим строго по очереди... извините....)) 0!
Галина Майер
я на почту хожу .телеграммы шлю.
мне денег жалко
У меня компа нет, ток интернет пока даволен, микроволновка, стиралка и пылесос работают без сбоев
что означает в русском скобка, а две, а три, а восемь?
сегодня отличная погода
А чё все сидят и придуриваются, как мудаки? Инет зло.. . не подключай.
Интернет есть, а вот компа нет))
Римма Волкова
А что это?)

Вот кошкам интернет нужен, по скайпу общаться! Поэтому и подключилась! А мне он вроде и не нужен!
Анна Семенова
Нет! ..мля.. . Я ученик и последователь Кашпировского - через астрал тут "шлёпаю"!!! )))
И ты учись!
а у меня сеть тока рыбатская.... через нее и общаюсь
Нет, зачем? Или Вы хотите сказать, что ответы-это не плод моей воспаленной фантазии и есть такая штука Ентырнет?
Даша Божко
Да фиг его знает - плюсы, минусы. Знаю только, что это как наркотик и позвоночник начал больше болеть после того, как подключил.)))) ) А так - почитать, поискать - хорошая штука. Вот только кроме полезного - большинство времени идет на всякую ерунду. Честно говоря я уже жалею, что он появился в моей жизни - я как то стал меньше жить жизнью настоящей - и избавится от этого как-то не получается - такая вот фигня... (((( А еще меня вот занимает такой вопрос - как это у того, у кого нет нэта статус Просветленного появился - а оно мне вот надо? Так и живем...
Галина Майер Херня! опщайся больше с природой! Берёзку там обними..и всё пройдёт....)))))))))))))
Озадачила и удивила)
Подключен естественно
Вай фай ...инет везде в нашей квартире)