Прочие дела домашние
есть категория медлительных людей.. . они вас раздражают? а вы шустрые или медлительные?
я не просто шустрая, я реактивная)) ) у меня даже пульс в покое под 90. Медлительные люди меня просто убивают. Этим летом у меня был стресс. Подписалась я в школе у сына закупить и завезти материалы для ремонта, папа одного мальчика должен был делать ремонт. Вот с ним и со своим хозяйственником мы поехали в магазин. Эти два мужика тормозные, в магазине продавцы и грузчики еще хуже, и я бьющая копытом: а давайте побыстрей.. . Оооо, я потом неделю отходила...
Анастасия Гриценко
вот и я такая, мне надо все и побыстрее....куда бегу не пойму)))))
раздражают. Я метеор.)))
я шустрая, раздражает слегка, но если деваться некуда, приходится приспосабливаться
Черепахи безусловно раздражают.
Люблю точность и хотя бы умеренность в движениях.
вот от компа уйти я такая медленная... .
а вот к компу прийти я такая быстрая))))))))))))
Не то чтобы раздражают, а старюсь быстро сделать за них все сама И все довольны
Не просто раздражают, иной раз пинка хочется дать для скорости, когда кто-то что-то делает в режиме"замедленной съёмки":-))
Бывает иногда.. . У меня муж медлительный очень, да что там медлительный.. . тормоз просто)) ) Но видимо и я его своей шустростью иногда напрягаю))
Не раздражают. Я ни то. ни се. Но начальству кажется, что я слишком спешу. Сделаю так, как было решено, а потом оказывается, администрация сменила свои задумки, и приходится мне переделывать. Поэтому стараюсь себя притормаживать. Но не люблю откладывать на потом то, что могу сделать сразу
Иногда даже подбешивают. Честно, иногда так и хочется пинка для скорости дать. Я не шустрая но и не тормоз. Мне как то сказали что я делаю всё очень плавно но быстро. Я не гоношусь за зря ))
я в золотой середине
оч медлительные - безусловно
а вы??
оч медлительные - безусловно
а вы??
Анастасия Гриценко
у меня муж и дочь в него, медлительные....ой как меня это раздражает....я сама просто метеор, все абсолютно делаю быстро....
а знаешь почему чукча помидоры болгарские не ест?
Анастасия Гриценко
про чукчу не знаю....а якут трава не ест...))))))
быстрая. К медлительным отношусь с уважением, т. к. сама много косячу впопыхах)))
Ольга Сова
спасибо за понимание от медлительных :))
Я быстро думаю и у меня хорошая реакция. Но в жизни тормоз тормозом.
я- медлительная)))