Прочие дела домашние

как вы относитесь к медлительным людям????

меня медлительность очень раздражает,привыкла сама все делать быстропросто иной раз не хватает терпения,будь то дома или на работе
Ужасно раздражают!! !
Пока они соберутся с мыслями, можно 500 раз все успеть сделать.
Сандугаш Ибрагимова
Лучший ответ
просто отношусь
Катя Заяц
по мне, все люди медленные - у меня знак зодиака самый быстрый - близнецы
Меня они бесят.
муж медлительный - вешаюсь!! ! А вообще - завидую ему, я ношусь как угорелая, делаю 45 дел одновременно, а он свое сделал и вроде как молодец без всякого напряга.
Я к ним не отношусь...
Медлительные живут в среднем дольше на 20 лет!
Спешить надо медленно...
я сама к этой категории не отношусь! а медлительность и заторможенность меня просто бесит!
*B
*alina Bykova*
меня медлительность продавцов раздражает, иной раз так и хочется через прилавок прыгнуть и к-а-а-а-а-а-к дать ей пендаля, чтоб ходила быстрее!!!!
Даша Карасева
положительно.... спешка нужна при ловле блох....
Я овен, потому отношусь с раздражением, но пытаюсь сдердиваться.
Быстрота или медлительность - это от природы. Люди не виноваты, что медлительны. Не надо раздражаться, это ведно.
Мария Лелеко
плохо... хотя сама особой быстротой не отличаюсь
Знаю, что людей надо воспринимать такими, какие они есть, сама будешь спокойнее. Собственно, не мне судить, какими люди должны быть, может другие считают, что это я "неправильная". Но, вот напротив меня на работе сидит сотрудница, старается. Работа у нее, даже меня совершенно не касается, а я раздражаюсь. Считает отчеты и таблицы на калькуляторе, до никому не нужных тысячных, постоянно жалуется, что голову от работы поднять некогда. Мало того, что копуша, так и элементарной работе на компьютере освоить не хочет, "не умеею" и все. А я смотрю, думаю, два дня считает-работы на 20мин.
Вот как раз к ним я и отношусь. У людей темперамент же разный! Я вот ненавижу, когда меня подгоняют, потому что тогда вообще все из рук валиться. Я, конечно, не совсем тормоз, но и электровеником меня не назовешь.
нормально отношусь, а раздражаются только нервные.
Ирина Прадед
Они лучше чем дерганые!
если пожилой можно понять и простить, но молодёшь которая медление черепахи меня выводит из себя держусь из последних сил
с раздрожинием - дочь до такой степени медленно собирается, что всегда везде опаздываем
С терпением и пониманием.
Инсайдер
не люблюмедлительных, я все быстрее сама сделаю, хотя воспитываю в себе терпение.. . иногда...
Поубивал бы, но нельзя
обычно. тока мя это бесит
К себе я отношусь крайне плохо )
А я с рождения довольно-таки медлительный человек и мне совершенно всё равно раздражаю я ВАС - "Быструнов" или нет :))))
Иногда ужасно раздражают, хочется все за них сделать самой, а иногда я им просто завидую, что все у них с чувством, с толком, с расстановкой!
Внутри тихо закипаю, но внешне это никак не проявляю.
Медлительные люди гораздо сообразительнее и быстрее, чем вам кажется. И они успевают больше вас.
Я к ним и отношусь.
Larisa Uvarova