Прочие дела домашние

Вас раздражают медлительные люди? Боретесь как-то?

Например в магазине на кассе, в банке - которые будь-то специально оттягивают время.. видя что там очередь большая, так вообще не парятся.. еле-еле шевелятся.
Сегодня в садике выбирали фото с утренника (какие заказать), портфолио в пробниками один. Очередь выстроилась (ну небольшая, но все же, все торопятся), и сидит одна мамаша, каждую рассматривает (а там штук 300).Я прошу - можно я за 2мин быстро выберу все. Она: ну я уже начала.. да Вы не успеете за 2мин...
В итоге я прождала 15мин пока она ковырялась, а сама я реально за 2мин выбрала себе фото..
Честно раздражают такие медлительные, которые другим осложняют и тормозят все .
Да, очень. Особенно на кассе в магазине или если кто-то впереди медленно идёт под ногами. Но сдерживаюь, контролирую себя конечно.
Марина Кравец
Лучший ответ
раздражают. Я торопыга. Особенно в очереди в кассу в магазине... Сначала она снимает деньги с карточки в банкомате, складывает их в кошелёчек, а потом, когда подходит ее очередь расплачиваться на кассе за продукты, она медленно открывает сумочку,... ищет кошелёчек... открывает кошелёчек... отслюнявливает бумажки... из другого кошелёчка достаёт монетки... пересчитывает монетки... Вот нафига их вообще с карты снимать? Сейчас на вcех картах почти PayPass, удобно же...
Вообще, такое раздражение посторонними говорит о вашем неврозе.
Lena.dzhafarova.79
Татьяна Сусликова не к каждому же, конкретно к тем кто тормозит и задерживает всех.
Вы сами немало людей раздражаете ))
вам такое в голову не приходило?
Я сама торопыжка). Раздражают, но я мирюсь с этим. У меня муж медлительный. Живем 40 лет. Помните Ералаш- Сережа, выходи))). Как мальчик долго собирался на улицу? Это про моего мужа. Шучу всегда над ним. Но привыкла. Все разные. Что же делать ?))))).
Белова Настя
Лариса Арсентьева В семье должен быть тормоз и газ)
я тоже газ)
очень сильно раздражают
попросишь их шевелиться побыстрее так сразу орать на тебя начинают
Эту проблему обязан решать организатор. Например пустить очередь в обход ей а если она закончит выбор вернуть ее вне очереди. Только вот этой сучке уже не интересно так выбирать будет, такие люди думают что очередь это и есть смысл жизни, и если их очередь то они мнят себя царями жизни)
Татьяна Сусликова радует что сейчас во многих учреждениях установили автоматы с талончиками, хоть как-то можно избежать этих ссор с очередями, но и то - эти кипешные старухи так и норовят полезть перед. Ну видит что впереди нее чел. 5,какого лезть и ломать все?
Если это не бабка и не инвалид, то жутко бесили всегда.
Наталья Кузина
я зову управляющего - и жалуюсь
проще поступите. Начните надрывисто кашлять в очереди и причи)))
Dina *************
Вообще не люблю тормозов)
Буквально вчера затаривалась в овощной лавочке, впереди женщина.. она долго выбирала что купить, потом долго расплачивалась, долго все в пакет утрамбовывала, а я сзади, уже и выбрала что хотела, оставалось лишь взвесить, он отошла от кассы, а я подошла, даже не дотрагивалась до нее. А у нее пакет порвался, она так взъелась на меня, типа: вот из-за Вас все.. Вы у меня над душой стоите)) Типа я ее поторапливала) Хотя я ни слова не сказала ей.
они раздрожают меня я их тырю и всё