Я не люблю медлительных людей в принципе. Как впрочем и суетливых тоже.
Сама я очень быстрая. В мыслях, в движениях, в действиях. ( по наследству от обоих родителей такое досталась такая особенность)
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к медлительным продавцам? Толерантны к мх возрасту за 50-т?
Камилка Расторгуева
вас остальные раздражают?
это не от возраста. Мне сильно за 50, я шустрее молодых. Бесят такие... (см. картинку) типажи.... В нашем гастрономе такая кассирша 60+)))

Я сама флегматик, поэтому отношусь терпимо :)
вы боитесь потерять пять лишних минут,
или у вас просто проблемы с нервами?
Светлана *
это не ПЯТЬ минут!!!
Слава Богу, таких сейчас не наблюдаю, поскольку почти везде стоят камеры, если будешь плохо работать, хозяин даст под зад коленкой.
А вот к хамоватым резко отрицательно.
Перестал ходить в Пятёрочку и почти перестал в Авоську, накатал заяву на кассиров за некорректное поведение.
Но толку ноль, даром, что это вроде солидные сети, как работали, так и работают на своём месте.
А вот к хамоватым резко отрицательно.
"Спешка нужна при ловле блох"
Irina İvanova
festina lente!)
Нормально. Я не толерантна к современным ценам
Если просто медленный продавец, ну или какой-то там еще кассир, в банке, например - ничего страшного. Подожду.
НО... если это "совокупность факторов": одна касса работает, очередища километровая, а за кассой сидит некая тормозня (и возраст не важен)... То сразу хочеться всех убить: и всех в очереди и эту тормозню...
Кстати, молодые тоже бывают медлительны, особенно, начинающие.
Отношусь спокойно. Могу себе сказать-на себя бы посмотрела)
Медлительные и молодые есть. Не очень люблю медлительных людей в деле, где можно и половчее...
Не важно. Уважаю ритм людей, независимо от возраста.
И когда у меня мало времени, я по магазинам не хожу... а раз уж в магазине - могу подождать, часто людей вперед себя пропускаю, если у меня полтележки, а у них один-два продукта в руках.
зато шустрая тебе быстро взвесит не успеешь оглянуться и наебёт моментом
Не понятно на сколько медлительным. А вообще не очень. Больше возмущает когда стоишь уже у весов, а продавец трепится по телефону., и ей по барабану что стоит очередь. Сразу бы уволила будь моя воля. Или отпускает тебя а телефон плечом держит и трепится.
Ну, конечно, подбешивают, когда спешишь.
Это не зависит от возраста
Вообще не перевариваю медлительных людей, так и хочется пнуть под зад для скорости! Ленивцы долбаные