Прочие дела домашние

Может я чего-то не понимаю...? Что с людьми происходит???

Вот частенько тут сижу и только и вижу вопросы, которые меня возмущают. Такое ощущение, что 99 % женщин ненавидят своих мужей, к врачам вообще никто не ходит (даже когда совсем крошечные детки плачут и с высоченной температурой) , лучший подарок ребенку с 3 лет - это планшет, да и какой бы ни был муж (даже если он алкаш, бьет тебя и ты сама его обеспечиваешь) уходить от него нельзя - пусть лучше дети смотрят на все это безобразие.
Что с вами случилось, люди?? ? Как так можно то?
Так это так и есть.. .
Просто здесь многое на виду, в реале Вы и половины таких людей не знаете.

Как так... .
Вот так, я уже мало чему удивляюсь в этой жизни.
Настя Стулова
Лучший ответ
Интернет. А я вообще мужчина и пишу с Бора-Бора....)))
Mari-Ann
похоже вы слишком серьезно воспринимаете интернет...
..zina ....
по здешним ответам не нужно делать столь глубоких выводов
Marina Safarova
Это не про меня. Мне 22,я студент.
Анара Кожошова
А вы не читайте такие вопросы. Идите в раздел юмора, в раздел путешествия.. . искусства....
да, я тоже многому удивляюсь. а еще такое чувство, что каждая первая девочка от 12 до 18 лет понятия не имеет, откуда берутся дети и мучается сомнением, беременна она или нет...
Вера Альшакова
Валерия Вегеле (Бесова) Оооо, я об этом забыла написать. Вы - прям в точку!
это риторический вопрос
Зачем так надрывать свое сердце, не проще уйти? А люди здесь, в основном, прикалываются
Надежды ))вы правда ничего не понимаете) да и не стоит)) ) надеюсь вы умнее в перечисленных ситуациях?
Валерия Вегеле (Бесова) В том то и дело, я прям удивляюсь, может я что-то не догоняю, раз у меня нормальный муж, я его люблю, ребенку своему дарю велосипед, ролики, швед.стенку...,да еще и к врачам хожу!
эээээ?? ?
не думаю, что все так и есть
В В
как страшно жить...
Наташа Бодрая
научитесь отделять зерна от плевел и не воспринимать серьезно все, что читаете в интернете - и все у вас будет хорошо)) ) а с людьми ничего не происходит того, чего до этого не было - в реале живите))
Не принимайте все близко к сердцу!
.-
.*.*оля -Ля.*.*
А меня ничего не возмущает - люди разные бывают, порой совсем непонятные)
Вот только непоняла, вы советуете или критикуете про муж алкаша? А так, чегго Вы отите, что люди сев за комп философами станут и мыслителями... восновном сброд и школьники, так, что Вам видимо надо на поэтический или филологический сайтик...
Vladislava Savelyeva
Валерия Вегеле (Бесова) Мужа алкаша - критикую конечно. Мне просто интересно, как люди к этому относятся.
Щеку подставляют!)))