Прочие дела домашние
Что случилось? Я свидетель, помните? Так вот я не понимаю, у нас что тут происходит в категории?
Банят направо и налево? За то, что люди резко высказываются в отношении бездействия модеров? ПО поводу этих гей-картинок? Куда дели Пеппи?
Скорее всего здесь в "Правилах форума" или "Пользовательском соглашении" прописано такое правило, как запрет на обсуждение действий модераторов... с последующим наказанием в виде БАНа.
Это лишь предположения мои... правила и соглашение я не читала, но получала БАНы именно за критику работы модерации на ресурсе ..ГВТ)
В 19 веке в салунах Дикого Запада висели объявления:
Не стреляйте в тапёра! Он играет так, как умеет!
Вот и вам нужно руководствоваться подобным правилом: модераторы - тоже люди и не все - волшебники!
Луиза Перегарова
да ладно! если моментально удаляются абсолютно невинные вопросы, то почему часами висит эта гей-пропаганда?
Ты меня удивила.... За столько лет так и не поняла. почему? Не зря же многие ушли..
Луиза Перегарова
Шило на мыло меняла, знаю. Везде срабатывает человеческий фактор. Здесь банят за критику в адрес модерации, хотя критика справедлива, там никого не банят, зато сами нагадить друг другу рады.
Меня что то не банили ни раззу за много много лет
А Пеппи вчера сыпала матами - надо было отдохнуть
Лучше пусть удаляют активнее, чем разводится
И цветет троллинг
Светлана Быканова
J-na,Peppa sipala matami,kak ti govrish v oprredelennom napravlenii.I po delu.
Eto namnogo chestee,chem sidet v uglu i radosto smotret na pornografij i grjaz.
В модераторах сидят истеричные бабы, и мстят всем потихоньку, по своим чисто субьектианым причинам
Приказ выполняют Ни свободомыслия. ни политики.. и только оды колонизаторам !
Сами же участники и банят друг друга
Кристина Балакирева
Участники не обладают такими полномочиями, они могут только нажать на кнопку "пожаловаться".А уж блокировать кого-либо по жалобе или нет-это на усмотрение модераторов. Бывает, наказывают именно жалующегося за то, что его жалобы необоснованны.
Меня тоже банили за резкие высказывания в адрес модеров. А гей-картинки еще долго висели.
Складывается такое впечатление что модеры тоже в доле. Пропагандой тоже припахивает.
Пеппи много матерится и часто оскорбляла других пользователей. Судя по активности пользователей, всем нравятся геи, иначе бы просто внимания не обращали.
Луиза Перегарова
всем? далеко не всем. Активность - есть реакция на мерзость, которую нам навязывают на проекте. Это нарушение правил проекта, поэтому многие и протестуют, правда, люди по-разному выражают свой протест: кто-то молча жмёт на нарушение, а кто-то высказывается.
Пеппи не выдержала вчера, я ее понимаю. (((( Доброе утро!
Луиза Перегарова
бунтовала как раз против картинок?
Светлана Быканова
Udalil vse otveti,ja posmotrela. A eto,Babi,uze dusha ne viderzala vsei pornografii.
Devochki,dobrogo dnja.
Naschet Peppi.
Ona nikogda ne matertsja bez dela,ne nado govorit.
A vchera, posle Togo,kak kartinki prosto pachkami poneslis-chelovek prosto...skazal pravdu.
A ja ee podderzala.
Naschet Peppi.
A ja ee podderzala.
Луиза Перегарова
и я б её поддержала, видела бы вчера всё это. Доброго дня, Соня.