Прочие дела домашние

А Вы помните, что у Вас самое страшное в жизни случилось?) Поделитесь)) (внутри)

Я вот самый страшный эпизод своей жизни никогда не забуду. Все, что случилось после, просто меркнет по сравнению с тем, что я в тот момент испытала. Я как и многие маленькие дети побаивалась темноты. Точнее, мне все время казалось, что кто-то на меня смотрит, а я его не вижу. Так вот, как-то в возрасте 7-8 лет мне захотелось ночью в туалет. На улице гроза - молнии сверкают, гром грохочет как будто прямо над головой (это так, примерно обстановку описать). Выхожу я из комнаты в темный-темный корридор, прохожу несколько шагов, и вдруг что-то отдающее могильным холодом и, как мне тогда показалось, покрытое слизью, касается моего лица. Я машинально отскакиваю назад на пару метров и вижу белесого призрака, в котором явно угадывается человеческая фигура, и который неестественно колышется в воздухе (то, что ног не было, я сразу заметила). Стуча зубами я поднимаю глаза и вижу - о ужас! Два сверкающих глаза, уставившихся прямо на меня!!! Как я тогда не поседела - до сих пор не понимаю... Как оказалось, мама решила просушить бежевый плащ после дождя. Чтобы он не помялся, она его повесила на вешалку, а чтобы другие вещи в шкафу не намокли, она повесила его на люстру. Люстру я не заметила, так как наша кошка не приминула забраться по этому сооружению на самый верх, удобно устроилась там на плечиках и заснула, пока я ее случайно не разбудила, открыв дверь и выйдя в корридор. Вот сейчас я сама над этим смеюсь, но если так подумать, то если бы ситуация повторилась сегодня, я думаю, я бы испугалась не меньше (хотя бы потому что кошки нет))))). А у Вас случались подобные "ужасы"?))
ядерный взрыв в космосе увидел в детстве в ночном небе - красивый ужас
Светлана Смирнова
Лучший ответ
....Выхожу я с работы, а тут "маски-шоу" и пяток пистолетов на меня направлены со словами: "Вот и она! "
Пипец! Чес слово, всегда считала, что НИЧЕГО в этой жизни не боюсь, а тут прис****ла и все картинки детства пронеслись перед глазами ( а дома - Муж и трёхлетний сын).... Честно скажу, не знаю, как бы повела себя под пытками, но ствол, направленный в голову, оченно впечатляет: -((((
Развлекались пацаны в комуфляже.... Через ВЕК (или секунд 30) сказали: "Да это не ОН! "....
Всяко бывало....
Когда мы жили во Владивостоке, нам мужик принес в солдатском мешке живого краба, величиной со стол. Я тогда так испугалась, мне было лет 5.У краба были длинющие ноги. После этого я боялась всех с вещь- мешками
Елена Казакова
А я рано-рано утром (темно еще было) лет в 7 тож встала в туалет и увидела что на меня надвигается призрак без головы! ))))
а на самом деле это папа натягивал белый свитер, собираясь на работу))))) )

но это не самое страшное в жизни. про страшное и писать-то не хочется.
у меня по серьёзней случай был, и всё в реале, но рассказывать не буду, вспоминать не сильно хочется
Ага.... случались.... за каждым кустом на даче мерещилось чудище и было страшно оглядываться назад, бежа по темной улице, а однажды спали мы с двоюродной сестрой на чердаке, самое страшное было - кто будет выключать свет. Договорились 2 через 2 дня. Вот я выключаю, бегу скорее в кровать, обнимаю сестру и тут начинает что-то стукать, позвянькивать, я дрожжу, но потом до меня доходит, что это сестра гремит железкой об окно и пугает меня а потом.... что-то как грохнет в другом конце комнаты!! ! Но там же никого нет!! ! мы обе как завизжим, обнялись и дрожжали пол ночи, утром оказалось, что это отвалтлась от стены железная вешалка с крючками))))))))
Ольга Гудкова
было но рассказывать не могу очень страшное просто из уважения к себе а то еще оскорбят осудят
Рустем Венера . интересно...) ну напишите хотя бы в личку, пожалуйста)
а у меня все реально было, не приведение, а человек.
мне было лет 5, брату еще меньше. мы пошли с моей тетей к ее бывшему мужу на минутку и остались ждать ее на лестнице. вдруг выбегает тетя, а за ней этот дядя с ножом и накинулся на нее... потом оборачивается, видит нас и садясь на перила, съезжает к нам.. . вот это ужас, я вам скажу! я, таща брата, бежала вниз, ничего не соображая. но нас за шкирку заволокли к себе соседи, услышав крики. брат лет 15 заикался потом. я нормально. но страшно - ужас!
Елена Иванова
у меня умер самый близким мне на тот момент друг ...развился на мотоцыкле
через год умер ещё друг на моих руках ...сердце остановилось
и вот 19 апрелья умер знакомый отравился дымом от гриля.... а у него семья и жена беременная с ребёнком маленьким
вот чего я боюсь и что самое страшное это смерть.... смерть близких мне людей!! "!
Марина Серова
Екатерина Чумак Я вас понимаю ,и сочувствую
Рустем Венера . не бойтесь их смерти, радуйтесь, что они у вас есть)
смерть - это очень печально, но не страшно, все мы там будем...
Ничего нет страшнее смерти близких.
а я в зеркало себя увидела, когда проснулась).... да... моим соседям не позовидуешь)) )
З. Ы. аля-<< звонок. >
Natali73Y