Прочие дела домашние

Если вы стали свидетелем кагого-либо проишествия,пойдете свидетелем или спокойно уйдете с места случившегося ?Смелости

хватит ? -))
Многие живут по принципу "Меньше знаешь дольше проживешь" или "Свидетели долго не живут"!!! Поэтому и помощи просить иной раз не у кого. Надо поступать так как подсказывает тебе совесть. Главное чтобы твое внутренне состояние было в покое. Если ты можешь спокойно уйти и потом совесть не будет мучить так и сделай. А вот если так не можешь тогда сделай так чтобы помочь другому человеку и к тебе это вернется!! ! Проверено.. . :-) Добро всегда возвращается...
Оксана Чорна
Лучший ответ
я как-то оставляла ментам свой телефон - была свидетелем аварии, но надо было ехать на работу. Пришла потом в участок и дала показания.
Уж мимо точно не пройду..
Если бы вы знали, сколько раз я в суде свидетелем была!
Смотря что за проишествие. Если один бандит другого пристрелил - туда им и дорога. А если пьяный мент ребёнка задавил - обязательно пойду.
Добрый день! О себе могу сказать, что не могу пройти мимо когда обижают слабого или если нужно помочь человеку. Если с моральной стороны это мне позволяет. то я без малейшего опасения предложу свою помощь. Спасибо!
Марина Зайцева
смотря что за происшествие
если позовут, то пойду
Если честно, то смотря какого проишествия. Если это касается жизни человека, если его несправедливо обвиняют в чем-либо.. .
А если соседская семейка веселая опять выясняет в 1001 раз отношения и муж колотит жену- увольте
я конечно помогу
Был. Неоднократно. 2 раза из-за этого даже на важные встречи опаздывал минут на 30-40,но самозонание должно быть важнее. Если все прибор класть на это будут то у нас вообще беспредел начнётся. Думаю вторые 90-ые нам ни к чему.
Нет останусю.. . Но смотря какое проишествие тоже если за это пологается пожизненно то да