Прочие дела домашние
Добрый день!!! Если бы Вы, невольно, стали свидетелем того, что Ваш свёкр завел "ДАМУ СЕРДЦА"....
Что нужно делать невестке в этом случае??? Помалкивать - это понятно!!! Но, может ещё есть варианты???
Добрый! не знаю как.. помалкивала бы, но свекровь было бы жаль по человечески
Я с Дамой Сердца свёкра (царствие небесное ему) была хорошо знакома, мы работали вместе.
Совершенно не вмешиваться в личную жизнь других людей.
Я еще поняла бы, если бы отец завел даму сердца, изменяя матери. . Тут дочь еще имеет право на какое-то вмешательство, да и то - не очень.
А свекор.. . Он сам уже большой.
Так это прекрасно, что у свекра есть дама сердца, к тому же, если он вдовец, разведён. Невестке нужно уважать старших и ни в коем случае не пытаться его шантажировать.
Без вариантов и комментариев, не обсуждать даже с супругом и лучшими подружками. Но это при условии, если СВЕКРОВЬ проживает с ним в браке.
Если он не сдаст моему мужу про моих любовников, то я тоже буду с ним солидарна))
Невестке нужно налаживать свою жизнь. Пока ее муж не завёл себе даму на стороне. Яблоко - от яблони недалеко катится.
Если так случилось, значит его жена не устраивает! Это абсолютно точно только его дело и не стоит в это даже ввязываться, а о и для свекра и для свекрови станешь врагом №1!!!
Это не мое дело... Завел и завел, теперь если я кого заведу а он увидит будет шанс, что он промолчит (шутка) , шантажировать не советую....
я бы не молчала. Свекрови конечно не сказала бы, а вот свекру выдала бы все что на душе творится!
только помалкивать))
вмешиваться никогда не надо, себе же хуже сделаете.
в принципе в этом ничего страшного нет. оставьте все как есть, как будто вы ни о чем не знаете.
Я думаю, не стоит ничего делать, дабы не создать конфликт. Свекор со свекровью найдут общий знаменатель, а вот вы можете пойти по краям!!))
да я бы те тоже посоветовал лучше помалкивать) Хочет гуляет мужчин не когда не остановишь и не чем!!!!
сделать вид как будто ничего не видела