Прочие дела домашние
У Вашего чада есть любимый мульт от которого Вам и всей семье в целом уже дурно?:)
У внука Маша и Медведь.
был раньше-ну, погоди.
Разные были, прошли "Машу", "Лунтика", теперь учим "Иван царевич и Серый волк".
была аудиозапись-бременские музыканты)) ) мы до сих пор всей семьёй наизусть поём эту сказку)))
Шрек ( все серии).... да простит меня Димулечка-Шрек!!!!
есть
это Лунтик)
папу нашего достал губка боб. а дед ненавидит барбоскиных. я (мама) с бабушкой терпимы ко всем мультам
не мультик. Сериал "Воронины". Там повторы серий постоянно крутят. И малохольный Костик меня уже бесит...
у дочки в 11-13 лет был Король-Лев.. .
наизусть до сих пор помню это Творение. .
а в 14 лет был Титаник... до изжоги...
Она любит "Ну погоди", а я никогда не любила этот мультик. Одно время подсела на "Машеньку и медведя", но нам самим этот мультик нравится.
ЛУНТИК.... ппц какой-то) уже почти все 400 серий знаем))
Я думала моя одна так сильно Лунтика любит))) )
Оказывается нас таких много)) )
Но мне нравится, что доча смотрит Фиксиков
Хороший мульт, познавательный
Чем этот Лунтик
Рассказывают что и из чего состоит
Как мини энциклопедия мульт Фиксики
Она как посмотрит... сразу мне рассказывает про чт была очередная серия
И знаю ли я как у чайника сама кнопка выключается или почему радуга появляется
Оказывается нас таких много)) )
Хороший мульт, познавательный
Чем этот Лунтик
Рассказывают что и из чего состоит
Как мини энциклопедия мульт Фиксики
Губка Боб))))
спанч боб
Русалочка
Смешарики и только одна серия) Железная няня! В день по 100 раз и каждый день! А в остальном у нас разные мультики)
барбоскины от них меня уже ташнит