Прочие дела домашние
Если я сыну с невесткой отнесу грязую посуду и положу им на постель, то сразу стану плохой свекровкой?))))
Или они меня сразу побьют, как вернутся домой?)))))))
))))) да нет ...конечно.... просто по врачам затаскают )))))
знаете--лучше помойте её
устанете таскать
купите посудомойку и вопрос раз и навсегда будет закрыт. А вашими действиями вы скорее всего добьетесь, что молодые быстро-быстро съедут. Если это и есть главная цель - вперед!!!
Екатерина Габдрахманова
Не факт. Иногда некоторым лень даже сложить посуду в машину.
Татьяна Аверьянова
а мама на что? У нас дома ни кто больше и не пытается что-то делать с посудомойкой))) Но одно дело стоять и мыть полчаса-час эту посуду и другое за 5 минут запихать в машинку...
в одном фильме свекровь взяла поднос с грязной посудой и швырнула невестке под ноги со словами "Нет посуды - нет проблем! "
Юлия Березка
если я не ошибаюсь, то фильм называется "Ты есть"?
Ну ты ващееее.... У них медовый месяц ишшо, а ты про посуду....))) Даже у меня совести бы не хватило....))))))))))
Лишнее доказательство, что молодые должны жить отдельно))
Если без шуток, то дочери я б могла такое сделать.
Ну не совсем такое, но в тазик собрать и поставить в их комнату.
А вот со снохой, наверное не рискнула бы.
Маме её отнесла бы, раз не приучила дочь: -))
невестка потом все равно отомстит.. . внуков не даст.. . так что терпи... кто то мудрее должен быть...
Конечно станете.
Конечно) ) Зачем обострять отношения? Вы мудрая женщина или кто?
Не берите в голову, сами намусорили, сами и уберут, нервная система дороже педагогики
даже если вы её помоете... то невестка может воспринять это как упрек в её сторону в несамостоятельности))))
Я сама свекровь, но так никогда не сделаю. Ну и не успели они помыть посуду, так и пусть она стоит, место что-ли простоит, придут, помоют. Я бы, конечно, помыла. Лучший вариант им жить отдельно и самим решать вопрос с посудой. А так сделаете плохо прежде всего сыну своему, он у вас меж двух огней, с одной стороны мать, с другой любимая им и нелюбимая вам женщина. Зачем мучить сына!
это зависит от того вместе вы живете или отдельно
Вы уже плохая свекровь, раз у вас мысль о такой подлости возникла. Добрее надо быть. А про грязную посуду говорить в глаза.
Ни в коем случае не делайте того, о чем Вы через несколько лет ОЧЕНЬ пожалеете.
Не плохой, а тупой. Лучше предложи им съехать на съемную квартиру.
ну мысль неплохая, в общем то. если, конечно, они систематически не моют за собой посуду, а такая договоренность есть, то я бы так сделала))
Я бы на постель класть грязную посуду не стала, а просто спрятала бы чистую . Вот придут, кинутся за чистыми тарелками, а их-то и нет. Сначала помыть грязные придется, а потом уж обедать или ужинать . Это подействует гораздо быстрее, чем просьбы мыть за собой посуду. А вообще скинтесь и купите посудомоечную машину и сразу конфликтная ситуация разрешится без обид, упреков и ссор.
Лучше как в анекдоте
Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда.
Он ей:
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??. .
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.
Он ей:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.
Волосы встают дыбом даже от Вашего вопроса! Как такое может в голову прийти? Ну, не любит молодежь посуду мыть, подарите им посудомоечную машину.
мамаша!! ! Идите вы в зёпу!! ! от молодых!!!! При всём уважении к вам))) ) Ну закидайте меня помидорами и яйцами))))))
ты лучше насри им в кровать
Алмуша Шаменова
я по этому делу ъожу в туалет....а у ВАс похоже опыт большой сранья))
если такой вопрос родился в твоей голове, сразу говорю-отвратительная свекровь....
в студенческие годы жила вместе с одной студенткой на квартире, она любила уезжать на выходные, оставив грязную посуду в мойке, так вот я молча и терпеливо, раз за разом мыла ее посуду и аккуратно складывала, по приезду она извинялась, потом все повторялось, но спустя пару месяцев до нее все-таки дошло и она перестала так делать, мы же люди, а не ...
если вы так будете делать, то придет вскоре ваше время собирать камни, останетесь в одиночестве, сыновья уходят, внуки вырастут без вас!
от психических болезней ни кто не застрахован,, конечно надо лечиться!!
, каков смысл??
Если не можете изменить ситуацию, смиритесь.
Не трепите себе нервы. Займитесь своей личной жизнью и вам сразу станет пофигу на их посуду.
Ну смотря чья посуда, если после вас, то скорей всего)) а если их и они не помыли посуду то тут не чего плохого нет, наоборот, вы же не посудомойка. А невеста всё же женщина, так пускай после себя моет!
Юлия Гнатенко
А точней после всех.Вы же всё пожилая женщина.