Прочие дела домашние
Вы помогаете мужу искать носки?)) ) всем салют)
Не помогаю а возглавляю поиски)
И не только носки, но и всё что он постоянно теряет.
он сам знает где лежат его носки
после стирки и сушки складываю их парами, если что-то потерялось - то это его проблемы
Выдаю одну пару в день под расписку, так что он их бережет.
Нам не приходится, МЧС вызываем )))
нет, он сам знает, где они лежат)
а то!
блин! как же мне надоело их "спаривать" после стирки!
у меня тоже парами и все в пакете. так что выдаю утром под расписку и так же принимаю)))))
УРА!! ! ТЕМА НОСКОВ ОТКРЫТА!!!! Никому не помогаю. У нас поисковая собака для этого)))))
у него носки всегда в порядке .. сама стираю, сама сушу и сама по парам складываю )))
нет, мой муж их сам стирает, а чистые убирает в шкаф, завидуйте!
Мой обычно очки теряет.
нет
помогаем. всем семействам.
в девичестве Самбука
"у него носки всегда в порядке .. сама стираю, сама сушу и сама по парам складываю! "
Добавь ещё: "сама по мере необходимости иду в магазин и покупаю ему носки", ведь это твоя прямая обязанность, следить за тем, чтобы они у него были! :-) (Улыбка Кота)
А я вот один-одинёшенек, мне никто не помогает. трудно Коту Котофеевичу без жены, носки у него в полиэтиленовом кулёчке (прозрачном, чтобы было видно и не надо было искать) висят на крючке в гардеробе, в коридоре.