Прочие дела домашние

А если бы вас начальник обозвал гомосеком, вы бы как отреагировали?)) С ориентацией всё нормально.. Просто оскорбить он

Maria Kim
Будь я мужчиной, сказала бы начальнику - снимай штаны, будем испытания устраивать, как я на тебя среагирую ))
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Maria Kim да))) ответ хороший)))
Пожелал бы ему самому попутного члена в задницу.
Марта Ажгинь
Если бы я была мужчиной, я бы ответила: "Вон оно чё, Михалыч.... "
Мой гендиректор порой несет такой бред, что по сравнению с ним обзывательство меня гомосеком покажется ирисками. Я вообще поражаюсь, что бедняга еще сохранил навыки простейшего самообслуживания. Не реагирую ни на что, броня у меня.
Ирина Кочетова
Увольняться надо. Тихо и спокойно. И на следующий день, чтобы решение не показалось спонтанным. Другое дело, если живешь в маленьком городе и с работой напряг. Тогда это проблема.
Я бы решила, что он мне завидует)
и это все на что вы способный? так ответь
А я и есть "гомосечка". Люблю мужчин))))
М:
Малышка :)
Так же как еслиб кто-нибудь пёрднул в офисе или здесь на ответах. Испугался бы.
представить не могу даже. . если честно. .
начальников нету... да и... нет.. не могу предстваить.. как ндао довести человека, что б он такое сказал... (ну или на сколько должен быть не воспитан этот самый начальник... беда прям)))).
я бы сделала вид, что я не я. Пусть в пустоту обзывается. На всякое быдло ещё реагировать
а я бы спросил - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
в ебальник ему кулаком, в легкий нокдаун. А что, быть терпилой по-твоему-это норма?
А нач, должно быть, импотент!
Гомосек-это гей. А я девушка. А если геи любят парней, а я как он выразился " гей", то все нормально))
Точно с ориентацией нормально все? Отчего же Иришкой называетесь?
это были бы последними его словами)