Прочие дела домашние
вы встречали семьи где неск. человек нетрад. ориентации.. как бы вы отреагировали? чтоб подумали?
С брезгливой жалостью отношусь к такой болезни. Встречала таких болезных, но по одному в семье. Они это не афишировали, я просто педерастов вижу.
семьи чтоб прям ...не встречала, а представителей встречала, обоих полов. Обычные, адекватные, нормальные люди. Реагирую нормально.
Хоть и говорят, что на западе их полно, я встречала семей только две. Тетки в возрасте, причём разных рас, и молодые парни. Никак, в обычной жизни они ничем не отличаются от всех остальных) про всех остальных никто ж не думает, как они и с кем спят, а здесь с чего бы?)
Не встречала таких .
В наших краях таких презирают.. могут и побить ))
Куралай Шойбекова
Бить надо таких тупых и убогих особ как ты
да, встречала, это их жизнь
Затрудняюсь сказать ))
Я очень нехорошо к ним отношусь, я не лояльная .
несколько человек... я и одного не встречала
реагировала бы... спокойно, если не начали агитацию, прогрузку про свои пристрастия
Не встречала. Никак бы не реагировала, это их личное дело
Нет, и не хочу. Плохо я реагирую, если напоказ
Куралай Шойбекова
Ахаха, ты больная дегенератка просто, сочувствую я тебе
Нет.
А вот в подростковом возрасте моя подруга познакомилась с мальчиком Максимом... Поцелуи, гуляния. Про интим в такие года может и думают, но мало кто занимается. Так что она была уверена, что встречается с мальчиком. Как и её другие друзья.... Но Макс оказался Машей))
Нет, но есть пример, когда 5 братьев и младший гей... тут задумаешься
Nadya Nyasha
а если в семье 2 детей
сестра лизби
брат гей
я серьезно встретила такую семью..
этож ппц
генет. сбой..
сестра лизби
брат гей
я серьезно встретила такую семью..
этож ппц
генет. сбой..
знаю такую семью. сын был геем, он умер
спокойно к нему относилась, он напоказ свою личную жизнь не выставлял
Есть знакомая которая была Юля, новое имя догадается как?)
Nadya Nyasha
Юлий Август Цезарь?)
Я с пониманием отношусь к таким людям. И терпеть не могу гомофобов, которые лезут в чужие постели со своим никому не нужным мнением.
Znakomij.
Gei. Emu - 40, ego muz-zena - na 15 let starshe.
On - vladelez butika. Prodaet ochen krasivuju odezdu. i sam - krasivij.
Pochemu ja dolzna o nih dumat,objasnite mne.
No...ja dumaju.. ploho.On otdal bolnuju, starenkuju mamu v dom prestarelih. i zabil o nei.
одно дело афишировать и навязывать, а другое дело просто жить с этим. все могу понять и принять, но ради собственного спокойствия стараюсь.... свое оставить своим и не смешивать нормы и традиции
Я бы подумал, что делать мне там нех
Я ещё не встречала
такую семью не встречал
но был опыт, друг до 30 лет был нормальным
жена, двое детей
а потом стал жену просить тр@хнуть его
та в штыки, стал пидором и ещё в образе
жена, двое детей
а потом стал жену просить тр@хнуть его
та в штыки, стал пидором и ещё в образе
Абсолютно лояльно отношусь к таким людям, но таких семей не встречал