Прочие дела домашние
Какие "крепления" лучше скрепляют отношения между людьми??? Ваше мнение ???
Любовь, взаимопонимание и конечно же семейный очаг. В жизни все бывает и радости и трудности и все это нужно уметь пережить вместе, а не всем это удается. Пусть в каждой семье найдутся такие "крепления",которые скрепят союз двоих на всю жизнь. Всем счастья и любви.

Общие интересы, общие дети, общее жилье !!!
Они невидимы, когда всё хорошо.
Но когда эти крепления с треском рвутся, вот тогда и становится видно, что же на самом деле связывало людей
Любовь, уважение, взаимопонимание и терпение
<p>
<li>

Как это ни парадоксально, любовь и деньги.
Узаконенный брак, дружная семья, счастливые дети, любовь, доверие и взаимопонимание.
клей суперцемент
Елена Роговская
*смеюсь*))
Доверие, и желание быть рядом.
Привет Синеглазочка!
...ПУД СОЛИ...
Ирина Хохлова
И не один:-))
Конечно первоночально любовь, заметила что в моей семье не только радости, а больше я бы сказала трудности и горести нас скрепляют и объеденяют еще больше. Это и смерти матерей и просто различные катаклизмы. Мы стали одним целым, помните как в песни, -Скованные одной цепью, -Связанные одной целью.
Любовь, уважение и дети. Но иногда судьба приносит свои сюрпризы и человек живет с человеком по совсем другим законам, которые внутри него и которые он не хочет никому рассказывать, а просто знает, что так должно быть. Это дано сверху и прожить надо так.
очень интересный вопрос, на самом деле)) ) люблю такие вопросы) я думаю, прежде всего чувства-без любви, например, брак может рухнуть...; взаимное уважение, частое общение-разговор, прежде всего, откровенность, но не тупая преданность.... ГАРМОНИЯ)) ) !! уверенность в человеке, деликатность.
доверия и понимание
прохождение вместе трудных периодов жизни, обязательное взаимопонимание и старание не мешать друг другу (если хотите не навязывать себя друг другу).
деньги и обязательства.
к сожалению, иногда - дети
Взаимное уважение и готовность идти на уступки друг другу + почаще вытаскивать собственные "брёвна" из глаз=))))).
Взаимная любовь, умение прощать, общие жизненные приоритеты.
"Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении" /Экзюпери/
Уважение друг к другу.
Любовь и дружба
Беда.
Любовь пройдет со временем, а вот выплата ипотечного кредита, за квартиру например, сплотит вас на долгие годы!
Уметь понять, любить, уважать!
общий бизнес. куда уж лучше
" Обручальные кольца. "
Любовь.
уважение и чувство ответственности.