Прочие дела домашние
Кем вы мечтали быть в детстве? (сбылось):)))
Видимо, не очень четко мечтала. мечтала быть укротительницей тигров, в итоге: есть кобель ВЕО, крыска и хомячок, мечтала стать археологом, в итоге: закончила историко-архивный институт, мечтала быть путешественницей и ездить по странам и континентам, в итоге: работаю в отделе международных проектов - езжу.
Космонавтом, врачем, кузнецом. Стал металлургом.
Не сбылось и слава Богу.
Хотела быть врачом.
я о многом мечтала. сбылось только одно.
Хотела быть в детстве ветеринаром. ) Не сбылось.. . ((( Химию не знала. Так что даже пытаться не стала поступать в такой институт или колледж.
хотела стать юристом...))) увы, математика подвела...)))
Куда там с моей близорукостью в лётчики!..
нет не сбылось. Мечтала быть сначала контитером, потом шофером, потом учителем. Причем учителем мечтала быть уже в более менее сознательном возрасте лет так в 11-12.
Ничего у меня не сбылось (( Балериной не стала, мужа-японца нет, сына Димку пока не родила. . Хоть брату повезло, он мечтал клоуном стать или обезьяной. Учится вот на актерском)))
О нет, совсем не сбылось)
Мечтала быть учителем всегда)
Хирургом. Сбылось немного в другом направлении. моя экстренная помощь уже никогда не поможет.
учителем, не сбылось))
Мамои и женой Даа.
дояркой. нет)))
в 4 года хотела быть милиционером, носить железный костюм и чтобы была здоровая открытая летающая машина, чтобы возить всех родственников, а еще чтобы была ростом не ниже 180см и дочка была... .
вообще ничего не сбылось!
учителем, да..