Прочие дела домашние
Я сегодня попала под раздачу...Меня обвинили в том, что я не делала...
Как оказывается ужасно, когда тебе не верят....а ты не виноват....И ты как рыба безмолвная мечешеся, себя выталкиваешь под зад. А родные люди, которые, вроде должны тебе верить, по определнию, не верят....Это пиндец....Почему со мной так, может заслужила?...
Впервой что ли? Не печалься. Меня регулярно без меня женят. Даже тут.
Плюнь и разотри. Рано или поздно все встанет на свои места. Человек, который ни в чем не виноват, ничего доказывать и не должен. Оправдание лишь вселяет недоверие. Не верят - их проблемы.
Честно, не знаю, что написать, у меня тоже такое было, и не раз. Обросла броней в итоге, перестала реагировать, наверное, мне так удобнее...
я тебя умоляю)) ) меня шеф трижды в день так полощет)) ) уже привыкла. а он, как утюг. ему пар надо спустить
Звезды повернулись задом :( Ко мне, кстати, тоже.. . Бывает всякое.... завтра все изменится в лучшую сторону!

Значиццо, надо сделать то, что от тебя ждут....))))))))))))))))))))
Наталья Мартюхова
я тоже ЗА такое решение! и обязательно сплясать после этого!) прям на столе!))))))))
Ты? Под раздачу? Прикалываешься? ))
Лолита Назарова
Уху, это я)))
У меня такое на работе было, тоже неприятно.. .
Забей. Ты же уверена, что не виновата? Ну и все.
Настенька ...
Вот, я даже вопрос задавала)
http://otvet.mail.ru/question/91637401
Эта тетка до сих пор уверена, что это я... Пипец.
http://otvet.mail.ru/question/91637401
ты знаешь, иногда лучше не оправдываться. если не делала- вылезет наружу. вот тогда и будешь на коне. сейчас желаю тебе нервов стальных.
ой.... а вопрос-то не весёлый.... Мячтуля, ну как тебя подбодрить???? что сказать в утешение???. хоть и наивно так полагать, но должна же справедливость восторжествовать!!!! всё наладится.... всё встанет на свои места, когда всё прояснится....
Лолита Назарова
Совулькааа, мне так херовооо)))
У меня аж давление подскакивает, когда мне врут и я это понимаю, или когда узнаю о вранье, такая реакция организма, блин, а потом все планка падает и всем мало не покажется, такой разнос могу устроить. Только когда врут, в остальном пофиг на всех.
Эдакий элемент манипуляций. Почувствуй себя виноватой и старайся загладить вину. Слать лесом пытающихся навязать вину.
Держи хвост пистолетом, дорогая! Все будет хорошо.) )
Было у меня такое, понимаю, как это обидно. . Что поделать, иногда даже самые родные бывают удивительно равнодушны к тому, что они творят в наших душах.
Лолита Назарова
Спасибо, моя, хорошая)))
А возьми и попроси прощения.. .
Эффект будет.
Иногда заслуживаешь это, иногда нет... философски отнеситесь к этому. Себя поберегите...
Мои родные верят в основном, ни разу такого не было
кто не виноват-тот не оправдывается, не мечитесь-правда все равно вылезет наружу-тогда будут извиняться те-кто не верил....
Да ладно! Мы то тебе верим!))