Прочие дела домашние

как будете вести себя с мужем если он вас обвинил в чем то чего вы не делали?

например он ключ не найдет, а он у него в кармане, а вас обвинил.
Я так и не привыкла к такому, причем все хорошие идеи мои он присваивал себе, а все свои косяки приписывал мне. В итоге надоело быть какашкой, живу теперь с детьми в свое удовольствие - пусть ищет другую дуру на ком зло срывать
Аида Оралхан
Лучший ответ
Переведи все в шутку, скажи так - Сам придумай за меня что-нибудь умное. У меня прокатывает.
Из-за такой фигни споров никогда не возникало, это ж бред вообще. Просто спросит не видела ли я то, чего он найти не может. Будем искать вместе пока не найдём, я тоже что-то потерять могу и даже чаще, чем он.))))))))))
на кол его
нет, в таком случае он меня не обвиняет.
А у меня мужа нет, мне лучше
Н@
Наталья @
У нас бывают такие случаи, редко но метко.
Потом начинает мне звонить, я не поднимаю трубку.
если это мелочь, типа потерянного ключа, я подуюсь и забуду... мой тоже не считает нужным извиняться!
S*
Sevara ******
обижусь и буду молчать пока он не извинится
Аня Фоменко
скажу что не виноватая я!
докажу все равно, мозг лобзиком фигурно выпилю если не делала, пожалеет что обвинил, а если делала то сознаюсь и повинюсь
Зуля Зарипова
Часто -права забудет, и говорит фразу: Всё через тебя!
Отношение к этому соответственное: закатить глаза и подумать нелестно, говорить давно уж ничего не хочется
Лариса Сотула
да пофигу, пусть обвиняет, когда правда выяснится ему будет стыдно, как минимум. А прежде чем выяснится правда, помогу найти ключ
Алина Дикая
Я бы сказала что очень люблю его! Приготовила для него что то вкусненькое! Обняла и поцеловала! Ему просто хочется любви и внимания в наше нелёгкое время! Попробуйте! Я думаю он ответит вам взаимностью!
Ой, постоянно пытается из меня сделать виноватую, сначала реагировала, а потом перестала обращать внимание на такую фигню... Все равно же по итогам, он обкакался, если обвинил в чем то, а потом понял, что за базаром не сильно следит. А умный мужик сначала думает, а потом говорит. . ВотЬ ) Мой тоже не извиняется, но через время потом подлизывается)))
Динара Капашова вот и мой подлизывается.я у него всегда виновата
я думаю... не зацикливаться... лучше это обсудить спокойно... за круглым столом под бутылочку вина....