Прочие дела домашние
Отчего вы сегодня устали? И есть ли еще порох?))) Доброго и красивого...)
ребенок болеет... устала и морально и физически (((пороха совсем не осталось (((
Катя Александрова
Выздоровления Вашему детенышу! Все будет хорошо!)
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
И не люблю любое время года, когда весёлых песен не пою
Порох есть.. .
Я не люблю, когда мне ЛЕЗУТ в ДУШУ! ! Особенно - когда в нее плюют!!
От жизни никогда не устаю.
Порох есть.. .
Наталья Фурсова(Белоусова)
чем-же вам этот милый вопрос плюнул в душу?
Ночь не спала, работала. Поэтому жду конца рабочего дня.
от попытки скрестить бульдога с носорогом
пороха немерено - некуда приложить моих несколько бочек
муж разбил мою любимую декоративную тарелку Джаконда ( нечаянно) , у меня стресс. я собираю такие вещи. И из-за утери, ем весь день, устала уже жевать.
Я не устала. Я буду продолжать бороться. И я победю)) ) Главное-верить.
От перспектив. Порох есть еще.
Пороха нет. Хочу спать. Устала от пробок.
Катя Александрова
Привет:))
Сегодня ни от чего.. . ребенок спал полдня, потом бабка с дедом пришли его развлекать.. . Но все равно ложиться надо))
День был сложный.... по работе. А порох????:)))) ) Многовато, боюсь взорваться...:))))))))))))))))))))
Катя Александрова
Приветик:) Наверное, это будет Фейерверк!!! Если взорвешься))))))))
порох есть. устала от очередей...
неа.... не устала.... прослушала за день 17 этюдов и по14 мажорных и минорных гамм....)) ) но свежа, аки майская роза!!!!))))))
не знаю от чего... но самочувствие хреновое... разбитость какая-то чувствуется...
Я тренинг вела сегодня) )
Устала, будто кирпичи грузила) ) Сама не ожидала, что ТАК вымотаюсь))
Бюрократия от образования замучала, отчёты отписывать не успеваю ...
Устала от вчерашнего пережитого стресса.
Не скажу, что устала, кстати. Единственное, глаза накрасила сень, давно не красилась, ощущение, что ресницы по килограмму весят, дискомфорт. . Надо умываться идти, в малину такую красоту.))
Катя Александрова
Привет, Солнце:) Тоже-недавно умылась... красота)
Ещё ни от чего)) Я счастлива! И вам того же желаю!
как нестранно устал спать порох есть но опять хочу спать
Есть и порох в пороховницах, есть и ягоды в ягодицах))
На порох лицензия нужна!)) А если ее нет, то после чего тогда мне уставать?))