Прочие дела домашние

А как вы квартиру проветриваете, если на улице холодно? Форточка всегда открыта, или на какое-то время? А на какое?)

У нас всегда. Я до фанатизма неприемлю непроветриваемые помещения. Не умею дышать нециркулируемым воздухом))) ) Пусть замерзать буду - тепло оденусь, но форточку не закрою)) )
В данный момент настежь открыт балкон. На улице 13, дома 21.
Айжан Жунусова
Лучший ответ
Форточки открыты всегда, вчера даже балкон открывала, на улице плюс, в доме батареи на полную катушку.. .
Закрываем окна только когда зима и после хорошего минуса, этак 15 градусов.
Днем еще ничего, а ночью мне надо чтобы прохладно было.
Ма
Маришка
Открываю всё настежь и иду гулять.... а гулять могу несколько часов. =)
духоту переношу плохо, поэтому форточка открыта практически всегда
Я двери открываю... пока не замерзну....))))))
--
-SSS- -SSS-
Проветриваем постоянно даже в сильные морозы. Пока на улице плюсовая Т окно не закрываем вообще
всю ночь балкон
Ольга Малькова
У нас на кухне окно отрыто всегда!
Обязательно. Не люблю спертый воздух. Хоть и мерзлявая))
Спим с открытым балконом, но под двумя одеялами. Я ...Под своим одеялом... и с мужа стаскиваю. Поэтому спим под одним. Он к утру под мои ДВА заползает))
На время открываю, пока волосы на ногах от холода не поднимутся и кожа пупурышками не покроется
Елена Адамович
когда холодно открываем окно на кухне и се по всей квартире проветривает неплохо. единственное утром на кухню бр-р заходить. но зато в комнатах не колотун, а воздух как ни крути свежий.
Татьяна Стасяк
Иногда открываю. Зимой в основном перед сном где-то на час.
Катя Кучина
Всегда.. . приоткрыта
просто открываем)
у нас пластиковые))

здравствуй)Гретушка))
Мария Быкова
Наталья Гречишкина Привет, Серый)
На микропроветривании окна держим
Ольга Екимова
15-20 мин сквозняка - и порядок ))
Анна Акимова
Пока дома нет никого, форточка открыта.
Форточки все всегда открыты, а на ночь еще и балкон открываю.
Открываю окно и выхожу в другую комнату минут на 15-20.