Прочие дела домашние

А вы квартиру проветриваете зимой?

балкон открыт круглогодично.
В кв-ре тепло и с вентиляцией всё в порядке, в ванной комнате подогрев, мы не знаем, что такое мёрзнуть в кв-ре.
Елена Коновалова
Лучший ответ
а ты, пардон, воздержусь от мягких слов, - хотя бы понимаешь, чтоу недоразвитых есть будущее - они развиваются и все в процессе. А вот развитые уже развились и их ждет угасание и смерть? Ибо нет ничего в мире развитого и остановившегося в своем развитии на высшей точке - ты поднимаешься, достигаешь потолка и начинаешь катиться вниз... ))))))))
Почаще проветривай квартиру: может мозги прояснятся. и соображать начнешь лучше.
Что значит "проветриваете"? Мы балкон вообще не закрываем, и на кухне окно открыто в "верхнем" положении.
Проветриваем, но осенью, ранней весной и зимой открываем только форточки, окна не открываем .
Проветриваю и зимой, но реже.
Elina Kondak
во всех комнатах окна приоткрыты всегда
Круглый год сплю с приоткрытым балконом
Круглогодично проветриваю.
И зимой в квартире вообще не закрываем форточки. Иногда и полностью окна открываем. При том, что батареи все подкручены - жара и духота все равно!
И что-то делать с этим - невозможно! Многие люди жалуются на перетоп - что-то там регулируют слесаря в подвале, а через пару дней - возвращают как было по требованию других людей, что они якобы мерзнут. Это пожилые "мерзнут". И никто не знает, на самом ли деле они там замерзают, или это старческое уже...
Елена Тяпкина
Юлия Колчанова Не сваливайте на пожилых. Мы одно время жили на первом этаже . Вода в батареи поступала сверху вниз. Высокие этажи задыхались от жары, а у нас чуть теплые батареи . Всегда в квартире было холодно и сыро ( первый этаж).
Окна всю ночь открыты в любое время суток
обязательно надо проветривать, даже в морозы сильные, кислород есть кислород! и не раз за сутки желательно
Елена Топалова
Да
Ольга Гуменюк
Я в основном СОРТИР проветриваю
Анна Иванова
Вообще окна не закрываю НИКОГДА
Оленка А
Ночью всегда окна открываю
Анна Ермолова
У меня приточно-вытяжная вентиляция, проветривается круглосуточно и круглогодично.
Aллочка :*
Конечно
Елена Новик
Обязательно
Лиза Михайлиди
Я без свежего воздуха не могу. Окна всегда открыты.
Александра Говорунова А если - 50 на улице
Проветривать нужно, особенно перед сном на 10-15 минут
Конечно надо. Открыл на 15 минут а сам гулять
конечно. не будешь проветривать, будешь жить в бане с душком немытых пяток.