Прочие дела домашние
У кого в квартире тепло зимой?
У нас очень холодно. батареи слабо греют.
у нас пекло. батареи палят на полную, аж волосы от жара шевелятся, если к батареи подойти. окна у нас обычные деревянные, форточки всегда открыты. а пластиковые окна от воздуха помогают. когда пластиковые окна, в квартире просто жутко душно. лучше деревянные, хорошо подогнанные. если холодно, проложить утеплителем и проклеить лентой. ну и нагреватель купить.
У нас тепло.. Мы в новостройке живём, обычной, переселение вынужденное--снос пятиэтажки.
Окна тут пластиковые, но хреновенькие. Дует изо всех щелей. Первый год было холодно, но квартира пстепенно прогрелась, теперь очень даже тепло, хтя ничего не меняли, не утепляли. И на батареях регулятор всегда на 0 либо на 1 в комнатах на северной стороне, если мороз сильный.
окна и двери утеплите! на пол - шерстяные ковры, на стенку возле кровати - тоже. и будет вам тепло.
очень тепло
У нас холодно, хотя все утеплили и окна затыкали и заклеили, ничего не помогает (((
У нас жара, 26-28 постоянно.
У нас жарко, форточки открываю все время .при морозе -20 .
У меня тепло, на работе жара, у дочери холодно. 70-80 вт на квадратный метр мощности масляного обогевателя думаю помогут.
у нас индивидуальное отопление, живём в 10-этажке-очень тепло
а раньше помогала физкультура
У Нас Ташкент! На улице -12, а в квартире +28, при открытом верхнем проветривании. Пластиковые окна помогают сохранить тепло. Только у нас коммунальщики так батареи топят, что и без пластика будет жара.
Москва. Выхино.
Зависит от направления ветра. Сейчас тепло.
у нас бывает отключают, хорошо, что окна пластиковые...
Батареи не дотронуться и пластиковые окна, помогают, я довольна, не дует.
а что это проблема? пластиковые окна полностью решают проблему.
у меня!! ! У меня пластиковые окна, от них на много теплее стало!!!