Прочие дела домашние
А у вас в квартире тепло?
у нас ветер в окна, поэтому и дубак дома!! ! можно в шубе ходить и ватных штанах, если обогреватель не включать!!!! хотя батареи очень горячие и окна пластиковые, непродуваемые типа.... все равно холодрыга!!!!
тепло. даже форточки не закрываем
Тепло.
У нас ужасная жара!
Тепло (+26), только и на улице всего -13.
Как ни странно -тепло. Хотя за окном -37. батареи никогда такими не были горячими, дотронуться нельзя. Я даже батарею накрыла детским одеялом. балкон сейчас открыла, чтобы проветрить комнату. Это очень удивляет.
Обычно такой дубак.
за окном упало до -24, а в квартире с +24-25 до +16-21.
сижу со стула сдувает. дом старый, дует из-под плинтусов и подоконников.
а батареи греют как ненормальные.
Жарко.
не очень, как то прохладно
я хожу в спорт штанах и кофте
Тепло. Даже форточки открыты, на улице - 12,5.
Да, градусов 25, ходим босиком в футболках.
Пока холодно (.. за окном говорят -24(...но к вечеру нагревается.
да очень... дети в трусах... но только и за окном у нас +1
да, тепло)))))))
на улице -20, а дома Африка! Очень люблю тепло)))
да. а почему вы спрашиваете? у вас не тепло?
терпимо
Когда включено 2 обогревателя)))))
очень тепло !!!на улице - 16 а у нас балкон открыт )))))))))
весьма прхладно. 1 этаж, северная сторона, деревянные рамы, хоть и заклеены
Да, даже окна ледышками покрылись. Серьезно..
Сегодня бодрит, мы на кануне отключили одну батарею.
)да
у нас - да, тепло! и не только от центрального отопления, но и от того, что дома живёт ЛЮБОВЬ!
Да)
Да! есть отопление и все проблемы. А у вас?