Прочие дела домашние

как часто комнаты проветриваете?не боитесь зимой всё тепло выветрить?сквозняки устраиваете,или наоборот двери закрываете

Valentina Kippar
часто.. сплю с открытой лоджией
Анна Новикова
Лучший ответ
На кухне пока не закрывала форточку. У сына проветриваем. Сквозняк сам появляется
Ольга Горелова
Постоянно.
постоянно на ночь балкона дверь чуть открыта.всю зиму дама +25-28
Комнаты постоянно проветриваются, форточки все время при открыты и закрываются только при -10 на улице, окна не заклеены, сквозняки особо не устраиваю, в квартире самое большое 23 градуса, вот так и живем, не боимся выветрить тепло))
Я на ночь всегда проветриваю.
с утра сразу открываю форточку, хотя бы ненадолго, а там по ситуации - смотря какая погода, сильный мороз или нет
Сквозняки. Не люблю духоту и жару дома.
Лерчик ))))
Сквозняки не люблю, поэтому двери закрывают плотно. А вот окна раскрыты 24 часа в сутки, кроме морозов от 15 и ниже или если во дворе сильно шумят.
У нас так топят, что даже зимой всегда щель в окнах открыта. Стараемся, чтобы в квартире было не выше +22.
Альбина Тё
У нас столько жоп в квартире, что без проветривания нам ну никак.
часто... как просыпаемся идем в другую комнату закрываю дверь и открываю там комнату.. как спать закрываю окно укладываю ребенка.. открываю в другой комнате и так каждый день.. сквозняков не делаю.. иногда открываю в комнате там же где и мы находимся.. короче дома я тепло не делаю... и тепличное растение не хочу))))))
постоянно открыто окно, отопление не работает
К.
Ксюньчик .
практически круглосуточно, иначе задохнуться можно))
По ощущениям! Если душно то голова может болеть! Лучше проветрить! Но на ночь лучше не оставлять так как простудить горло запросто можно, а оно надо потом с ангиной две недели мучиться?
проветривать необходимо -это всегда поток свежего воздуха, главное без фанатизма
..
.. ..
Сейчас жарко. Батареи отключили сами, включаем только для сушки детских колготок. Вечером обязательно проветриваем спальню, где спим с ребенком. Лоджия почти постоянно открыта, даже ночью, родители в той комнате не терпят лишнего тепла. Когда чада нет в комнате, окно открыто
Даша Редько
Комнаты нужно проветривать регулярно 1 раэ в 2 дня. Зимой 1 раз в 4-5 дней. а и двери не закрывайте чтоб не заболеть.