Да, согласна, зачастую так и случается.
Помните анекдот? Идет по городу хмурый человек, думает: "Кругом одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва! " Сзади идет ангел-хранитель с блокнотом, записывает: "Кругом - быдло, начальник - кретин, жена - стерва. " И в свою очередь думает: "Вроде, было уже. И зачем ему все это? Но, раз заказывает, надо исполнять. "
Прочие дела домашние
Часто говорят - "Кто чего боится, то с ним это и случиться", согласны вы с этим или нет???
Предчуствия наши-это подсказки.
По закону подлости.
согласна
мысль материальна
Не факт - но большая доля истины тут есть.
ой согласна, уж на себе испытано
Отчасти ..
не знаю. у меня обычно, когда я чего-то боюсь, ввиду предостережения, это обходит меня стороной. а когда наплевательски отношусь и расслабляюсь, итог выходит печальным (
Смотря как бояться, если "сложа крылышки", мол вот случиться, и все, да случается.. .
если "а подстелю как я соломки", т. е. анализируя складывающиеся обстоятельства, предполагая и готовя пути решения, то даже если беда приходит, то человек с ней все равно справляется.
а я вот чАще слышала поговорку: "У кого что болит, тот о том и говорит"
Это ЗАКОН ПОДЛОСТИ.... Ну вот пример Гоголь боялся, что его похоронят заживо.. оно так и случилось...
Нет, не согласна. Я согласна с тем, что береженного-Бог бережет.
Не всегда!:)
да
Нет
да, посмотри фильм "Секрет"
Юлия Пивак
все это хрень полная. этот ваш секрет
Юлия Пивак
все это хрень полная. этот ваш секрет
нет, единственное чаво я боюсь, так эт змей
Нет не согласен. Для того чтобы эта формула "Кто чего боится, то с ним это и случиться" сработала ещё необходимо верить, что случится обязательно.
Нет
Смотря как ты к этому отнесешься.