Прочие дела домашние
Шок!!!.Случилось то,чего я так боялась...
Девочкиииииииии...Представляете...Встаю сегодня утром,подхожу к зеркалу и,О Боже,оттуда на меня смотрит некая особа ,так и хочется спросить:"Хто ты?"Она ТАМ ,какая-то худенькая-худенькая,БЫЛЫЕ ФОРМЫ,ГДЕ ВЫ?!.Честное слово,я себя совершенно не узнала(нет,я не с похмелья,так как просто-напросто вообще не пью!)Просто вчера сев на диету,уже сегодня я поняла,что напрасно это сделала!Булочки,пирожки,конфетки...Снова здравствуйте!!!А ЧЕГО Я ТАК БОЯЛАСЬ?!Просто я стала похожа на свою фотку в паспорте!Просто кроме,как на таможне,в соответствующих организациях гос.плана,этой фотке никто больше не рад!Я там из области"Их разыскивает милиция"..А вы красивы в своем мини-альбоме под названием ПАСПОРТ!?
если фотография страшная, а альбом маленький - это паспорт
Я всегда и везде красива, диетами уже перестрадала....

Правильно. Как кто то из мужиков сказал- лучше биться о волны, чем о скалы.
ты больше, подруга, так не пугай! я реально подумала, что что-то произошло с тобой
конечно...
фотографироваться вообще не люблю - всегда "красавицей" получаюсь. так и затянула с заменой паспорта после свадьбы. фотографировалась уже за 3 недели до родов - не поверите - это моя самая удачная фотография (не только на документы, а вообще)
если учесть, что фото цветное и я с улыбкой в паспорте.... то даже ничего, нравлюсь себе
Я фотогеничная, на фото частенько лучше чем в жизни получаюсь. По крайней мере себе на паспорте я нравлюсь:)))
да, т к на паспорт я фоткалась в фотоателье, а не в паспортном столе, т к у меня уже есть горький опыт фоток в паспортном столе, на предыдущем паспорте я получилась с воловами зелённого оттенка.. . зато н новом паспорте я красотка с накаченными губами ))) просто фотографа попросила мне не много увеличить губы на фото)))
Я в паспорте красотулька))))
такая какая в жизни, вроде ничо
срочно записывайся на процедуры
не очень что-то... причесывалась причесывалась а все равно похожа на наркоманку там... бррррр
Паспорт это маленькой страшной фотографией а всё потому что фотка одна добавить фотки друзей любимой кошки и всё меняется.
Я нашла мастерскую, где фото на документы делают просто замечательно - чуть ли не краше себя настоящей выгляжу) Если что - Москва, Грузинский вал))))
в учиническом не нравится.. .
вы стали толстее или худея? какая проблемя???
Динара Касенова
Я буду просто собой!
у меня ещё нету паспорта, но на заграничном я очень-очень.)