Прочие дела домашние

навеяло) какой комплимент вам делали от корторого случился шок, или просто ну нелогичный что ли?)))

Было это, когда мы еще только встречались с будущим мужем. Я его спросила, мол, не страшно тебе так поздно через всю Москву домой возвращаться, а он, хотел сделать комплимент и сказал :" Я, когда от тебя еду, мне уже ничего не страшно! "))) Вот хорошо, что у нас с чувством юмора в порядке, мы долго смеялись, а ведь получился "обратный эффект")))
Татьяна Рыжих
Татьяна Рыжих
49 037
Лучший ответ
Мне свекровь отвалила. Мужу говорит: Дима, эта жена у тебя (я третья) самая лучшая, она у тебя самая.... самая.... умная, нет не умная - это другое, я бы сказала мудрая.

Я так и села.
Бывший одногруппник сказал :"Раньше ты была доска-два соска, а теперь - бомба". Хотя я и раньше считала себя привлекательной.. . Вот такое откровение!
- А у тебя линзы? !
- оО Нет.. .
- Просто цвет глаз такой красивый, такого в природе не бывает.

Это был атас.
Таня Соколова
Таня Соколова
15 489
Впервые испытала шок и отвращение до тошноты, когда на сайте знакомств малолетние извращены ( от 18 лет) стали писать как я хорошо выгляжу.
Саша Булатова
Саша Булатова
12 746
Вот. Муж - мне Я всю изнь подозревал, что ты ГАДЮКА, а люблю аж плачуаж дышать не могу без тебя! Во как... у меня был тихий шок, а потом гомерический хохот..
V.i.p _ Arginka_
V.i.p _ Arginka_
11 260
Когда я была в Америке, работала с одним мексиканцем. Так один раз он мне говорит: "Ты такая красивая, такая красивая, как мексиканка"))))) При этом мексиканки это не то, что мы привыкли видеть в сериалах. Большинство из них не очень красивы на лицо, низкорослые, с толстенькими короткими ножками.

Похожие вопросы