Прочие дела домашние
а какой самы запоминающийся комплимент вам делали?))
четыре дня назад дело было на работе: шляюсь я из одного бутика в другой и всё время по телефону говорю или с кем то иду.. и стоит охраник большой такой дядька.. всё смотрит на меня и улыбается) вечером я к нему подхожу и спрашиваю по работе вопрос, он мне отвечает и говорит : у тебя голос такой красивый) ) мне естественно слышится что волос, я глажу свой крысиный хвостик рукой улыбаюсь, про себя думаю вот писдабол.) ) и спрашиваю : чем же он красивый? ? а он мне : ну знаешь как в сказке морозко у Алёнушки.. такой же нежный и приятный.. сказочный прям)) ) Кароче я растаяла.. вот уже сколько дней прошло а я всё хожу и улыбаюсь.. настроение и самооценка подпрыгнули)))
вот про голос мне напомнили.... звонят из Рембыттехники, я отвечаю, а мне вопрос -- "А дома кто-нибудь из взрослых есть?? ? позови родителей к телефону"....и это мне-то, бабуле со стажем....))
Я равнодушна к комплиментам моей внешности. А вот комплименты на тему личных качеств или талантов меня радуют.
он сказал: мне больше всего нравится в тебе это... и погладил это.
Мне было странно, так как я скрывала эту часть тела, не нравилась мне она. Наверное он был извращенец....: ) Потому и запомнилось
тебе стоит не матерится и ты будешь супер :-) мне говорили что у меня красивые глаза, я слезла с машины прям перед пешеходной дорожки, включила авариику двум бабушкам помогла перейти дорогу, конечно водители матерились что я им закрыла дорогу они торопятся видите ли. пешеходам не давали пройти. тогда люди сказали что я отзывчивая и добрая девушка! ну знаете не люблю себя хвалить я себя наоборот за кидала плохими словами. :(
...))) Ммм ...
На днях болтала по скайпу с подругой ...
Вижу - после очередной моей фразы - резюме ...
Зависла дЕвица моя - думает ...
И, с выдохом:
- Почему я не встретила тебя раньше ?
... ))) Самый лучший комплимент это не от муррррррржчин, дамы ...
От женщин .
Мы все, девочки, конкурентки и соперницы друг другу ...
И очень приятно понимать ...
Что ты ...
Друг о несуществовании коего на определенном отрезке времени ...
Человек жалеет .
Зависла дЕвица моя - думает ...
И, с выдохом:
- Почему я не встретила тебя раньше ?
От женщин .
И очень приятно понимать ...
Что ты ...
Человек жалеет .
Я помню свой первый комплимент от одноклассниц в выпускном классе. Никогда не считала себя красавицей и чувствовала больше серой мышкой себя! Но школьная форма была достаточно коротенькой, позволяла худоба! Девчонки сказали, когда у доски руку поднимаю писать мелом, ножки просто глаз не оторвать-стройны! Мальчики замирают! А я не замечала по глупости!
В детском саду когда работала, дети спросили: А ты тетя или девочка? :-)) молодая я была еще тогда :-)
про глаза, как звезды, а я всё думала, где ж он в моих маленьких глазах звезды отыскал)))
Один парень долго смотрел на меня Я подошла, спросила: Вы меня с кем -то перепутали? я на кого- то похожа? А он мне ответил: " Нет. Вы бесподобны. " Это самый красивый и необычный комплимент в моей жизни.
"дело было на работе: шляюсь я из одного бутика в другой и всё время по телефону говорю или с кем то иду.. "
хороша работа....
Шли с подружками лет в 17 на гуляниях на Масленнице, я была в новых сапожках, шортах (зимних, не особо коротких), куртке Аляска кожа, колготки теплые. а подруги в брюках. сзади парни шли и вдруг голос-Эй кривоногая!)))) Мне так смешно было, кривоногая))))). ноги то у меня не кривые)))), вот такой способ знакомства). Я не обернулась, может это и не мне сказали), но было смешно).
может это не скромно писать. но мне довольно часто комплименты делают. я уже на них внимание не обращаю) А вот.... странный самый: мне сказали. что не у кого не видели таких длинных и стройных ног))))) Потом они спорили. есть ли у кого ноги длиннее))))))))))
классно) ) и смешно) ) мне про мои глаза говорили комплимент, парень шел мимо и мы встретились глазами, он вернулся давай знакомиться со мной, еле отвязалась.
Меря в одном из салонов обуви некоторое кол-во туфель и босоножек, консультант беспрерывно мне говорил и расхваливал мои лодыжки.
Приятно конечно, но мои лодыжки впервые в жизни получили комплименты. =)))