закон зонтика,
он нужен только в дождь
у меня таких друзей полгорода, Света звонит только, когда с мужем поссорится, Лариса - когда откуда-то вернётся.. .
с подарками и сувенирами, Таня - когда ей кота оставить не с кем.. . Володя - денег занять, Катя, когда...
Прочие дела домашние
Помоги другу в беде и он обязательно вспомнит о тебе, когда у него снова беда случится! Согласны?
Друзья познаются в еде, а не в беде!
Елена Богданова
Привет, Андейка! И тебе хорошего дня!
нет. Дружба - это не рыночные отношения.
Для того настоящие друзья и нужны, чтобы быть вместе и в горе и в радости. Всегда буду помогать, сколько бы ни обращались.
Так и есть, люди к хорошему быстро привыкают.
Если это мой верный друг, то я всегд для друга сделаю все. Это так всегда.
Не всегда. Есть неблагодарные суки и таких много ((((((((
я бы сказала иначе:
помоги другу в беде, а когда беда случится у тебя.. . узнаешь, друг ли он тебе..
смотря что вы вкладываете в понятие"друг".
конечно! но поможет ли мне этот друг в беде?
Жизнь неоднократно подтверждала это
Да, есть такой вид друзей!
Если настоящий друг то поможет и тебе
Нет, он будет думать о решении, а не о вас! Проверенно!
Дргу обязательно нужно помогать в любой беде. Не ждите обратной связи, творите добро!
нет, все друзья до черного дня, в этом я убедилась, сколько не помогай, тебе никто не поможет