Прочие дела домашние
А помочь девушке в беде -это НОРМАЛЬНЫЙ поступок для нас мужчин ???ну к примеру КУРСОВУЮ за нее написать
Пиши!!!
Яна Р
привет Верочка
А дипломы пишешь?...)))))))) )
Я в свое время столько контрольных парням написала....)))))))))
Яна Р
неееееее--- девушки не просили такого пока -это была бы наглость высшей степени
а так помочь по мелочи ---тем более что я в той теме вопроса плаваю и знаю ---3-4 часа ---поковырятся в литературе ---сковырнуть инфу туда ---потом программку небольшую создать и все ну хорошо ---пусть пол ночи я потрачу ---не на ответах---а вспомню второй курс
В Беде это нормально.
А вот курсовую просто обязан написать. Так Бог дал - не дано это девушке.
ни фига, пусть сама пишет.
а то ж ты ей все равно в этом не поможешь, только хуже сделаешь)) )
Привет)
а защищать мужчина будет? в чем проблема написания курсовика? это терь бЯда и пИчалька? я бы на месте мужика с тупицей, не способной курсовик написать, и не связывалась бы
конечно ты что)) )
Курсовик.. . это ж святое!
Яна Р
вот когда уже пойду в ЗАГС с девушкой заяву подавать ---вот тогда признаюсь ---а раньше времени не загадываю
Это не беда - если ей курсовую не написать,
не стоит бестолочи помогать
за меня мой парень почти все уроки делает
только вот сегодня курсовуб сдал
Курсовую не нормально. Помочь можно, частично. И курсовая не беда - на шею садится.
а курсовая работа-это беда???? вот не знала, что такая трагедия в вузах происходит....
А для девушки написание курсовой-беда?) Тогда этой глупышке надо помочь, а потом расчёт потребовать)
а где беда то? Курсовая - не беда? Беда в том, что девушка, ленивая *опа простите... Я считаю что здесь помогать не обязательно. Вот если настоящая беда - то конечно... настоящий мужчина протянет руку помощи)
ну и пиши ей-если сам баба.
Это смотря кто тебе эта девушка, и как у нее дела в действительности с этим предметом обстоят.
Может и правда не может - помоги, если ты ей друг.
А может просто использует - такое тоже бывает - тут уж сам думай, что за вариант :)
ох, мне бы такого мачо, как раз над курсовой мучаюсь (((((((((((((((((((((((
Яна Р
а что за тема
Если она после этого не отсосала, то это негормальный поступок
С каких это пор курсовая "бедой" стала?))))
курсовая не является бедой (если подразумевать нечто угрожающее жизни или здоровью) . при получении подобной просьбы от девушки, создается впечатление о ней, как о корыстной, т. е. использующей мужчину. помочь-да. написать за неё? никогда.
курсовую? ? так это не помощь! а медвежья услуга!!
Вполне нормальный, почему бы и нет)))
Если девушка вам нравится и у вас много свободного времени, то почему бы нет. Она обязательно это оценит!