Прочие дела домашние

Если Вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о Вас, когда снова окажется в беде - это же закономерность или нет?)

"Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! "-Обычно воспринимается как шутка; но иногда она подтверждается фактами. СССР "дружил" с Германией, а та на него напала! Я всегда старался делать людям добро, а они по-своему это понимали, и не всегда"адекватно"отвечали. Но, "Если делаешь доброе дело и не получаешь за него награды, то не должен отчаиваться, т. к. доброе дело само является наградой! "
Анна Шиян
Лучший ответ
безусловно
но в то же время многие, когда им поможешь, способны помочь другим, и добро не исчезает, а живёт
Balmira Zhanataeva
Не всегда к сожалению...
Ирина Шеина
Нет, это не закономерность. он ещё в душе вас ненавидеть будет за то что видели его в безпомощном состоянии. Хотя беда разная бывает и помочь можно по разному
Spara Al Diavolo
Возможно ...
Эльвира Олаева
Да, есть такие, которые
вспоминают только когда,
что-то случается, но не все конечно такие...)
Наталья //
ЗАКОН ЖИЗНИ.
Это точно. И когда у тебя беда - он тоже вспомнит о тебе, что бы позлорадствовать за спиной.
правильно говорят-кто везёт, на том и едут!!!
Должен помнить, не только вспомнить.
Елена Волкова
главное что бы он не вспоминал о тебе только когда в беду попадает....
Вспомнит.
А Вы, наверно, сталкивались с людьми, которые только называют себя друзьями, но таковыми не являются?
Зоя Литвинова
Татьяна Ниточкина У куда же без них))))))))
Обязательно вспомнит, но точно не вспомнит если в беду попаду я. Вот это точно закономерность!