Прочие дела домашние
Друзья в беде или радости познаются больше, на Ваш взгляд?)))
В беде я думаю, а еще добавлю, что в беде новые друзья появляются. Давно заметила, что как только неприятности, помощь оказывают люди, которых многие презирают и осуждают. Однажды для меня это стало настоящим откровением и уроком на всю жизнь.
только в беде узнаешь кто тебе настоящий друг.
Конечно, больше познаются в радости!
именно в радости... когда беда. мы все приходим на помощь... а вот радость чужую пережить не каждый сможет...
В радости. С бедою справлюсь я одна. А радость разделю с друзьями.
Друзья познаются в беде! )))))) Проверено!
Конечно в беде
друзья познаются в ...как это сказать - в общем - займите денег другу - отдаст - значит друг... .
Конечно в беде, радоватьс с вами могут все, даже и недоброжелатели, апомогт ли они в беде? Но зато враги не предают
По личной практике-в беде. На радость прихлебателей много собирается... А друг-он всегда рядом и готов поддержать, не взирая ни на какие собственные проблемы... Друзья от разделения радости могут отказаться, а вот в беде не бросят...
У нас как то принято жалеть тех кто попал в беду. (это вообще то хорошо), а вот с радостью сложнее. Не каждый может пережить чужой успех, он многих очень огорчает
В беде, не каждый друг разделит проблему, зато радость то все разделить смогут