Прочие дела домашние
Вы вспоминаете своих ушедших друзей и подруг?...Я сегодня вспомнила свою подругу-одноклассницу, у
нее сегодня был бы день рождения....НО....нет ее уже давно... Она была такая красавица, такая заводная , такая способная....самая красивая девочка в школе. И всем родителям она тоже очень нравилась ...такая эмоциональная....А жизнь сложилась ..не особо....Кстати ...тогда то мы даже не могли догадаться, что ее такой АКТИВ и эмоциональность--это уже начало болезни... И такое бывает... А ведь , глядя на нее , наверное , каждый родитель хотел бы иметь Такого же , прекрасного ребенка....
недавно вспоминали своих одноклассников которых рядом нет. У нас было 20-летие окончания школы.... В 25 не стало первого одноклассника-убили в Москве (бизнессмен).... второй-разбился в 30-ть....
Елена Иванова
У моей младшей дочери аж в 18 лет разбились ТРИ одноклассницы....
Сколько моих одноклассников погибло!! ! Наш класс каждый год собирался на ...очередные похороны... И каждый раз говорили: "Кто следующий"?!
У меня была подруга очень близкая ...Нонна Чихладзе... Я ее очень любила, мы с ней были не разлей вода... Помню, обе влюбились в одного мальчика... А он уделял внимание нам обеим.. Мы мучались, кому же он симпатизирует... Сидим как-то с ней и я ей: "Нонна, ты знаешь, у меня такое ощущение.., что ты с ним после школы будешь вместе"
А она мне: " Почему же Я? ? Может быть ТЫ"?
После школы он погиб в автокатострофе.. в феврале... А она в июле... в лифте... В ОДИН И ТОТ ЖЕ ГОД... 1992!!! И одинаковой смертью... Его раздавил автобус... а ее лифт...
Елена Иванова
Боже МОЙ!!!
моей подруге и однокласснице вчера исполнилось бы 32 года.. . 4 года назад умерла, дочка осталась сироткой совсем маленькая. Она так мечтала о ребенке и именно беременность спровоцировала болезнь - сгорела за год. Такая душевная была, такая доброжелательная. Мне ее очень не хватает.
Елена Иванова
А у той , остались близнецы и дочка....
У меня тоже уже нет двух подруг (((( Одна ещё со школы, а другая моя ооочень близкая, мне её страшно не хватает (((( Конечно вспоминаю!!!!
вспоминаю многих, но есть один человек, о котором не могу забыть ни на минуту.. . уже более 3-х лет, а все также больно, непонятно.... ((
Елена Иванова
С этой тоже --очень много для меня непонятного, а спросить у родственников не могу....не прилично...
Вспоминаю.
Дождь стучит по крышам,
Я прислушался к нему,
Память вихрем развернула,
Жизнь мою.
В ней увидел всех знакомых,
Близких сердцу моему.
Часть из них ушли в потоке,
Часть остались в суете.
Тем и этим одиноко,
Как и мне!
Я прислушался к нему,
Память вихрем развернула,
Жизнь мою.
В ней увидел всех знакомых,
Близких сердцу моему.
Часть из них ушли в потоке,
Часть остались в суете.
Тем и этим одиноко,
Как и мне!
Елена Иванова
Спасибо...
а у меня вот два дня назад то же была траурная дата.. . а я даже на могилу сходить не смогла (((
Елена Иванова
ничего... главное , что все в памяти...
да, обидно -потеря друга.
я вспоминаю своего одноклассника, который погиб в 9 классе. пусть мы не общались. но елси бы он не сел на этот долбанный мотоцикл все бы сложилось иначе. если бы...
а зачем о грустном?
Елена Иванова
У нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....А она была --САМА ЖИЗНЬ!!!