Прочие дела домашние
Как думаете нормальный поступок для матери или не очень?
Мама 36 лет, дочка 15 лет. Мама выходит замуж , мужу 28 лет. Мама переселяют дочку к бабушке, не на время,а на совсем, мотивирую тем что бабушка старенькая нужно помощь по дому. Но в разговоре с подругами оговаривается , что не хочет чтобы дочка и новый муж близко общались. На мой взгляд поступок не лишенный здравого смысла....
А мне бабушку жалко.... Девице 15 лет. Не дай Бог "слетит с катушек" и начнет чудить-бедная та бабуся будет. А у мамаши той куча комплексов, если ЗАРАНЕЕ боится, что муж обратит внимание на взрослеющую дочь. И вообще скажу, самые несчастные дети, это те, которые не нужны своим родителям. И даже не в плане материальных благ-одет, обут-накормлен, имеет клевые игрушки и т. д. А в моральном плане не нужные. Ну вот бывает так-не нужны дети своим родителям.
Каждый сам за себя, когда касается личной жизни... Если дочка захочет, то найдёт место и время, чтобы закрутить с мужем мамы роман.. .
Приветик)))
Наталья Ульянова
Привет)))
Явно у тетки сорвало крышу от любви и "хотелок"...слишком юный муж, все к его ногам бросила и маму, и дочь... не удивлюсь если и ее тоже бросят и муж молодой, и дочь
мама еще сама молодая девчонка по нынешним временам, но ребенка жалко куда - то отправлять. Может, дочечка соответствующего поведения.
Думаю, что у мамы просто долгое отсутствие мужика рядом сделало своё дело... Просто хочется интима ...Я не поддерживаю это!!! Дети всегда должны быть на первом плане... они есть и будут... а ёбари уходят!
Плохо это, что мамашка не доверяет ни мужу, ни дочери.
чмошница она
Все равно рано или поздно увидятся, на всю жизнь не изолируешь...
а у женщины с этим туго вообще.... со здравым смыслом.. .
и так все понятно и ясно что маме нужно и что на первом месте))) ) игоогоооо))
как раз очень здравый смысл!! ! Мама молодая женщина, но не уверена ни в своём мужчине, ни в своей дочери и действует как женщина, а не как мать
Зиянчуринская Библиотека
Что в этом здравого - родного ребенка на хуй променять?
Ну, ежели не удалось воспитать в дочери уважение к себе, а в мужике не уверена - тогда конечно..
Мне особенно нравятся ответы про недоверие к мужу. Больше всего уверены в своих мужьях жены педофилов:)))
15 лет уже большая по идее.... она ведь не прекратила при этом общение с дочерью.... думаю, что в этом возрасте дети и сами рады почувствовать некую самостоятельность... .
я вот общаюсь с девушкой она именно по такому принципу воспитывалась, с матерью неплохо общается, бабушку любит, уже взрослая, у самой семья и живет с ней ( с бабушкой)... главное - что бы не упустить процесс воспитания, не так что отдала и забыла.... у всех свои причины...
Наталья Ульянова
Приветик!
Как растете?
ну не знаю, т. е. жить с человеком которого подозреваешь в возможности педофилии, но с чужими детьми вполне нормально, главное своя в порядке, а если не подозреваешь, то зачем отсылать ребенка.
Считаю, что сначала дочку надо было пристроить замуж, а потом самой строить жизнь. Не горело!
не доверяет мамуля муженьку своему...
а на мой взгляд лишенный напрочь, потому как мои дети для меня важнее любого мужика. Дети у меня одни, мужиков этих хренова гора-бери-не хочу
Александра Киселёва
да, ,,когда по рынку пробегаешь, столько всего, а когда идешь ,что-нибудь купить- то ну ни хрена не находишь путного((( так что и с мужиками ничем думаю не отличаются(((
мамин бывший был на МНОГО её моложе... только ленивый не спросил, "Тань, а он к тебе не клеится? " нет, ни одного косого взгляда за их 7 лет совместной жизни... от человека зависит, как ни банально...
Я в таких случаях категорична-мама просто поменяла дочку на хуй
выводы сделает дочка. я думаю. не утешительные для обеих.
ну мама считает более-менее выростила ребенка, можно пожить и для себя . Я таких мама ш непонимаю конечно, у ребенка сейчас такой возраст что и по косой пойти может..
капец, ближе ребенка нет никого ведь. она (мама) предала самого близкого человека, и ей ничего хорошего не будет
Для МАТЕРИ поступок отвратительный. Она фактически от ребенка отказалась. Это предательство по отношению к дочери, а уж в 15 лет это воспринимается как предательство с утроенной силой.
Есть мамки, а есть самки. С другой стороны мать девочку оберегает, а если так, то нафига такой мужик в доме, от которого детей надо прятать...
Ну, значит, мама чувствует, что выбрала такого мужа, который может запасть на девочку. . Иначе не могу объяснить, хотя зачем тогда он такой нужен? В принципе, все равно, какой там он и что в его голове. А вот ребенок не может не почувствовать, что мама просто от нее мягко избавилась, может затаить обиду в душе. . Это, конечно, плохо.
Муж не навсегда, а вот дочь может потерять.. . 15 лет очень сложный возраст.
Непонимаю ее она мужа выше родной дочери ставит, кошмар: (
а мне кажется она неправильно поступила, отделяя дочь от семьи
хорошо, что есть бабушки))) ) но как говорится- не судите и не судимы будете)))
Смысла-то не лишен, ну а дальше как?!!
почему.. это даже не плохо... что бы все члены семьи общались.... ведь когда мать будет так поступать с дочерью она просто обозлится на нее.. и последствие будет.... ого го какое страшное.... просто объяснить надо этому мужу 28 лет которому.. . что если он не осел.... то он поймет что она еще совсем ребенок... ну и так далие на этой волне.... и что бы объяснил ей (дочери) что ...так... и так.... плохо это.... но нельзя говорить подростку слово, , НЕЛЬЗЯ ,, потому что она может сделать все в точности наоборот... удачи....
бло. хреновая это мать