Прочие дела домашние

Как думаете, такой поступок будет очень подлым?

Парень и девушка нравятся друг другу, отношений еще нет, но симпатия очевидна. Но к нему постоянно лезет с общением (а может и не только) ее замужняя подруга.
Так вот, вопрос: Будет ли очень подло со стороны девушки намекнуть ее мужу, чтобы он больше внимания уделял своей жене?
Намекни своей подруге, пусть больше внимания уделяет мужу, а не чужим мужикам. И вообще, гони таких подруг!
Вероника Васильчук
Лучший ответ
Лучше поговорить с подругой.
Дарина Крикун
Зачем намекать? Просто скажите подруге, что гулять это близких обижать
Виктория .....
Фу, фу, фу.. . Подло лезть в чужую семью. Не уподобляйтесь этой подруге.
Svetlana Mart
Екатерина Бочарова а в чужие отношения лезть не подло?
да подло
Настёна **
Подло очень подло, зато так действенно.
В любви, как на войне, все средства хороши. Да и дружбы по факту никакой нет.
Вера Мусихина
Избавьтесь от такой подруги. Но предварительно с ней поговорите.
Chaki M
На чужом несчастье своего счастья не построишь. как тебе вариант - разгневанный муж ВЫГОНЯЕТ блудную жену из дома, и она - свободная и счастливая создает новую семью с этим парнем?:)
Svetlana Svetlanova
Екатерина Бочарова не думаю, что до выгона из дома дойдет
а парень примет ее, она ему как женщина не нравится
Подло... муж подруги расскажет ей кто направил его на путь истинный... и дружбе между вами точно конец) разговаривай с подругой... призови её к совести) куда ей два мужика! Пусть делится)
Екатерина Бочарова она делает невинные глазки и говорит, что это просто дружба
Нужно срочно сообщить мужу, чтоб занимался своей блудной женой!!!!
Елена Забора
Екатерина Бочарова правильно, для нее же лучше
скучно подруге,,, не надо намекать ,,,может с "подругой" поговорить?
Просто скажите подруге, что этот парень вам нравится! Нормальная подруга перестанет флиртовать
Екатерина Бочарова она это и без меня хорошо знает
тогда он сразу что то будет подозревать поэтому либо поговорить с подругой либо подойти наконец к этому парню и завязать с ним отношения если он реально нравиться может подруга лесть к нему не будет, а так это даже не подло с одной стороны ты же их брак пытаешься спасти, а с другой стороны даже не знаю
Екатерина Бочарова ну реально, че лезет? дома муж есть