Прочие дела домашние

как вы думаете, какой поступок правильнее ?

мужчина любит девушку, взаимно, но она не нравится его знакомым друзьям. в первую очередь на бывшей работе, где эту девушку недолюбливают мягко сказать. ну вот, будет с ней, он потеряет знакомых некоторых, друзей возможно.

или будет с другой, которую не любит, но зато одобряют его выбор другие.
Ludmila Baldina
вам что жить с друзьями или со знакомыми и вообще почему они лезут не в своё дело
Ирина Якунина
Лучший ответ
глупость какая.. как дети, честное слово... вам в песочнице а не на работе работать.. при чем тут знакомые.. сегодня они есть-завтра их нет
придурок это, а не мужчина

ситуация бредовая
Vika. Viktoriya
ерунда какая то. какое кому дело кто с кем живет, работа, друзжя, бред
С каких это пор взрослый мужчина слушает мнение других ?
Юлия Василенко
бред - это уже то, что он задумывается. Получается у него уже и другая есть? идиот. В итоге ни одну не получит.
Очень странно, что друзья настолько влияют на его выбор.
Знаю по себе, что пассии своих друзей я воспринимаю как должное . Они могут мне нравиться или нет. Но прямо влиять на выбор человека я не могу.
Светик ((()))
такой бред
надо бы поинтересоваться, почему она не нравится
может реально с ней что то не то?
Если он ее любит, пусть создаст для нее комфорт, обозначит- кто на первом месте, кто на втором)) ) Друзья, это уже другой вопрос ( не главный)
S. Belkozhaeva
ну и мужчина. . своей головы на плечах что ли нет?
Алина Бикетова
подумаешь, кому-то не нравится и что теперь?
Алина Силаева
если он сомневается, то значит он просто девушку не любит! Ни один любящий мужчина не позволит подвергать сомнению душевные качества и т. п. своей любимой. Толпа вокруг-это толпа, как их ни называй, они все-равно чужие люди, которым на самом деле наплевать на вас, а любимый, близкий человек-это часть вашей жизни.
а ему со знакомыми жить или с любимой?
кажется ответ очевиден.. .
для себя аедь живем не для других