Прочие дела домашние

Как думаете, это будет правильным решением?

Короче, как 2 года назад я сюда пришёл, так и уйти отсюда.
Ибо ничего кроме опыта растраты времени на всякие бесконечные вопросы я тут не получил.
А ведь это несколько часов почти каждый день.
думаю, правильно решил. Осталось только взять и реализовать это решение. У меня вот долго не получалось.
Надо найти себе интересное и полезное занятие.
Arina Gusmanova
Лучший ответ
Ты уже в прошлом году собирался. Ждём!
Я несколько раз уходила. И возвращалась.
Тут хорошо! И общение есть, и можно просто выключить комп, если вдруг надоело общаться...
Я очень ценю своё личное пространство, поэтому онлайн-общение мне привлекательнее :))
а я 6 лет, но собственно не страдаю от этого, в основном бываю или вечером или на работе, развлекаловка, иногда очень хорошие совет давали на мои вопросы
Писдеть не мешки ворочать
и единственным!!!!
Юлия Горбунова
понятия не имею
Катя Литвинова
я тут уже лет 8 тусуюсь...
Вас никто не держит,
Счастливого пути!
Raushan Seleeva
конечно правильным
сделаешь шаг к излечению от дибилизма
Не уходи. Ты украшаешь тему, без тебя скучно будет.
Елена Миронова
Тебе то чо, ты же не свое время тратишь, а рабочее. только идиоты дома в Ответах сидят )), жизнь профукивают.
Б*
Боня *
жиза. это болото истинно наркоманское
да, это правильное решение, здесь ждуны и искатели волшебства, хотя сервис можно использовать и с пользой
но ждуны и ожидающий волшебства ребёнок не уйдут, их нужно искоренять собственными трансформациями

судя по картинке ты в жизни не знаешь чего хочешь, не определился кто ты
нужно войти в какое-то здоровое сообщество и попробовать в нём свои силы
Катя Пётух
это личное дело каждого, сюда обычно приходят поубивать время, если ты уйдёшь - у тебя появится пара свободных часов
я только начал тут сидеть и уже осознаю, что занимаюсь бессмысленной хренью.