Прочие дела домашние

Часто ли в вашей жизни возникают тупиковые ситуации? Или вы всегда знаете правильное решение?

Не очень часто, но возникают! А правильное решение не всегда и есть! И как определить, какое правильное? Всегда есть доводы за и против, иногда человек просто не в состоянии реально оценить ситуацию. В таких случаях вообще нельзя рубить сплеча, разве, что это вопрос жизни и смерти и решение нужно принять немедленно. И иногда это решение приходит само собой, и находится выход из казалось бы тупиковой ситуации, стоит лишь немного подождать.
Ирина Кириллова
Лучший ответ
Да всего хватает. иногда чувствую себя старой цирковой лошадью, которая на манеже через препятствия прыгает. Вот и думаю: "Возьму следующий барьер или нет? " Все это наша жизнь
Asel_92 Imamadieva
частенько) но всегда можно перелезть через тупик
Мне нравится выражение "знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Конечно тупиковые ситуации возникают и в жизни никогда незнаешь точно что ждёт дальше. Иногда выбрав один путь решения проблемы, задумываешься, а если бы поступила по-другому, чтобы могло быть, но уже ответа не узнаешь.
Придерживаюсь принципа: не жыви уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги, что есть!!
если бы знать, то соломки подстелила бы, хотя иногда из соломы нужно целую дорогу выстлать....
Часто, но выдыхаешь и вперёд.
V V
Часто. Надо просто много и усердно думать. Выход обычно находится. Или.. . ждать. Время само расставит все по местам.!
На мой взгляд, чем старше становишься, тем таких ситуаций становится меньше и они уже не такие значимые. Я справляюсь.