Прочие дела домашние

А у вас бывают тупиковые ситуации?

У меня такая ситуация,старшая сноха изменяет моему брату,причем рассказывает мне об этом без зазрения совести.Не знаю что делать,не хочу влезать в чужую семью с другой стороны брат всетаки,что делать?
a tu znaesh prichiny ot chego ona gyljaet? adeti y nih estj? a pochemy ona tebe takoe doverjaet?chto to v brate neystraivaet,tu znaesh prichiny?
vse zavisit ot prichinu-potom bydet jasno s kem govaritj...pishi.
Наталья Немасковская
Лучший ответ
Ансаган Сагимбекова Мой брат долеко не ангел я это понимаю,а рассказывает наверное потому,что знает что я не могу сделать брату больно.Мне кажеться ну не любишь зачем жить-то тогда вместе,ребенок уже взрослый 22 года,что держит не понимаю,жилье съемное,живут в германии,работают оба.
правильно делаете, не влезайте.
у каждого тупиковых ситуаций хватает.
у меня например, есть подружка, ей 10 лет. тупые быдлородители её до смерти достали, она бы рада от них уйти, ан никуда, ибо возраст не тот у ней. . вот вам тоже пока что тупиковая ситуация.
а почему вы выслушиваете всё это?... она нашла благодатную почву.. . кому излить душу и повиниться.... пригрозите ей, что всё расскажете...
Ольга Тинигина
Или он лох или его это устраивает. Ничем не поможешь.
Вера Дебур
Сноху нужно так прижучить, чтобы кипятком писала и в другой раз думала. Брату говорить не стоит, ему будет плохо и больно. А любителю чужих жён можно и лицо хорошо попортить.
Ансаган Сагимбекова Любитель не один,да и живут они в германии.
Дай ей в рыло, чтобы не рассказывала, и пусть дальше изменяет.
Майя Пчёлка
А может она и рассказывает, что бы вы все ему рассказали?
брату не рассказывайте, они помирятся- вы будете виноваты
Елена Трифонова абсолютная истина. так и будет.
Ансаган Сагимбекова Так это уже лет 10 продолжается.
брату не рассказывайте !! зачем портить ему жизнь? ? может он и так догадывается, но ему удобнее так жить, меньше знаешь-лучше спишь, а снохе скажите, чтобы она рот свой на эту тему закрыла.
А вы не лезьте в это дело!
найми программу ДТВ "Брачное чтиво"
К*
Кристина)) ***
Я бы сначала поговорил с ней по этому поводу, а, если не поможет, рассказал брату. Родня ведь всё-таки...