Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Как выйти из тупиковой ситуации? +++
Для того, чтобы проснуться, надо выпить кофе, а для того чтобы его сварить, надо таки проснуться!!! Как быть? Что делать???
А я Ален, просыпаюсь только на улице, когда с собакой гуляю.
Иду себе и удивляюсь, как я умудрилась встать, умыться, одеться и главное не забыть собаку)))) )
Так что включай автопилот))))))))))) _
И все таки изначальна курица, а не яйцо, Ален ...
Накануне надо купить кофе ...
А поставить чайник и сварить его ( кофе ...не чайник ;-) )...
...))) Это вторично ;-)
Накануне надо купить кофе ...
...))) Это вторично ;-)
Главное заставить себя подняться с постели) ) Пока варится кофе просыпаешься наполовину, а когда его выпьешь, то организм полностью просыпается)) ) Вот и весь секрет)))
а я с закрытыми глазами варю (правда иногда убегает...
Если для вас это тупик.. то остроты ждать придется долго..
Может, лучше ложиться пораньше, чтобы выспаться? Или отказаться от кофе и поспать на 10 минут подольше?
Попросить кого-нибудь его сделать :) Вдруг кто-то уже проснулся!
Екатерина Касаткина
У меня муха такая летом была, раньше меня вставала, ждала когда я бутер начну делать. ))))
Привет-привет) ) Купить кофеварку с таймером (или как это называеццо)))
у меня кофе делает муж, а я пью лежа в постели и просыпаюсь потихоньку. Вот такая я избалованная, зато выход нашла.
Намекнуть на эту проблему мужу.
Привет))
а без кофе никак я смотрю утро не ладится
встать и умыться
бросить пить кофе вообще. Ну а если серьезно, пусть вам любимый мужчина кофе в постель приносит. Мой меня уже 6 лет так балует))))))
пригласить того, кто в определенное время будет варить кофе и приносить его в постель))
лучший выход из ситуации-раньше проснувшийся родственник, который поможет Вам проснуться ())))))))))))))))))))))))))))
кофе сварить вечером, и в термос, рядом с кроватью...)))
мужика надо завести, шоб он кофе носил, варил и т. д
Вера Аникина
ха-а-а-а-а эт как завести то придется ))))))))
Ленуся Ивлева
пока никто не жаловался, и кофе регулярно у меня каждое утро
Встать, отжаться, присесть и в душ.
нужно попросить соседа чтобы он его сварил и утром вас разбудил