Прочие дела домашние
Тупиковая ситуация. Как поступить?
У друга моего мужа умерла вчера мама. Во вторник похороны. Муж спрашивает- пойду ли я с ним на похороны? Я даже не знаю как быть. Я маму его друга не знала, не была с ней знакома. Но друг- очень близкий, дружат с 1 класса- вот уже 20 лет. С одной стороны- я не против пойти с ним, поддержать морально друга. Но с другой- не буду ли я там лишней? Как бы вы поступили?
вы идете поддержать друга, ему сейчас плохо, а не его маме. мы всей группой ходили на похорон отца нашего одногруппника, хотя его и не знали.
Пойдите, почему нет. Поддержите и мужа, и его друга.
При проводах человека в последний путь не бывает лишних..
Конечно лучше пойти, чем не пойти
Вот и умница! Правильно решила!!!!
Сходи, помехой вряд ли будешь, а поддержать, может и сможешь...
Конечно пойти, как в таком месте можно быть лишней? это же не тусовка малознакомых людей, на которых вы должны произвести впечатление)))))))
Я считаю, нужно пойти, ему тяжело, Вы не мать провожать будете, а друга поддержите.
лишней вы там точно не будете. это ведь не тусовка, не чей-то день рождения. приглашены все, кто соболезнует и скорбит. а для этого не обязательно знать усопшего лично...
Я бы пошла! Даже если бы вы просто пошли с мужем за компанию, это считалось бы уважительно, а тут вы знаете еще и друзей. Много людей - это своего рода поддержка моральная для родственника покойного! И не надо слов сочувствия порой, просто цветы и минута молчания у тела усопшего. Плохо будет выглядеть если вы откажитесь, муж может не понять...
Анастасия Энисон
Да мы оба сами не знаем, нужно мне идти или нет. По идее бы надо идти. а он говорит- не хочешь можешь не ходить...
Помянуть человека никогда не лишне
Если Вы не против, то пойти нужно обязательно.
Можете пойти, бестактности в этом нет
Муж идёт - ты идёшь с ним, куда бы он не шёл. Тут без вопросов.
Анастасия Энисон
Вот ведь, не поспоришь...
Эльвира Шарипова
Это идеальная позиция, которую нужно использовать всегда. Так поступают самые хорошие и умные жёны. А умные мужья - это ценят.
ничего в этом плохого нет в любом варианте ...хочешь - иди ...нет никто не осудит ...хотя это не с улицы человек ...решать только тебе