Прочие дела домашние
Помогите принять правильное решение
Мы когда с мужем и ребенком жили у свекрови (4месяца). Она меня с ребенком выгнала оттудого и когда я уходила сказала,что я ее обьела, сьела все ее продукты и чтоб отдала ей все.Она не общается ни со мной. ни с внучкой. Прошло 3 месяца, муж поехал к ней и привез утку. Но после того что она мне тогда сказала я не хочу от нее ничего. Правильно ли я поступлю если скажу мужу что я не принимаю от его мамы ничего, и готовить из того что она передала не буду
Наверное, можно. Но не в грубой форме и не на повышенных тонах. А обосновать тем, что не воспримит ли она ( свекровь) это ( "подачку") как аргумент в пользу тго, что вы её и не живя в её доме объедаете?
Я бы тоже так сказала! А то опять будет уткой попрекать!!!
Приготовьте мужу эту утку, и сами демонстративно к ней не притрагивайтесь.
Да ничего не говори – пусть валяется)))))
да фигня все это. что ж продуктам - пропадать теперь от вашей обиды. Я бы утку пожалела и съела. Как говорит моя мама - На еду не обижаются. лучше в след. раз передайте с мужем деньги его маме за утку.
вполне правильное решение
да она это не вам)))) ) ты теперь ее кухарка)))) ) приготовь и обратно ей должна отослать)))) ) надо отрабатывать за съеденное)))))))
я бы так и поступила.
ты приготовь. но сама не ешь. пусть ест муж.
Муж у тебя по-ходу маменькин сыночек, он не разрешил этот спор. (если ты конечно не рассказала об этой проблеме. )
Если ты откажешься от этой утки, то он тебя не поймёт. Будет скандал.
Jane Doe
Муж знает о той ситуации. И вы правы он маминькин сыночек. Я тоже думаю что он не поймет если я откажусь. Но мне до сих пор обидно за ту ситуацию и вот поэтому не знаю как поступить правильно
Скажите, но лучше научится прощать. Вы бы слышали, что говорит моя свекровь, а я всё равно стараюсь всё ей прощать, неизвестно, что у нас будет с головой когда мы будем старыми. Мой муж пока мы с ео мамой разборки устраивали, места себе не находил. А сейчас говорит, что я святая, что всё прощаю.
швырни ей эту утку в рожу
Не опускайтесь до ее уровня-передайте с мужем благодарность и старайтесь с ней не общаться.
я бы позвонила свекрови, поблагодарила (без ехидства) , и попросила больше не присылать ничего. Сослаться на то, что Вы отдельная семья и в состоянии сами себя продуктами питания обеспечивать.
приготовь-пусть муж всё сам съест.
Ну если все сказанное является правдой, то имеете полное моральное право так поступить.
принять-на 3мес упреков, пусть отвезет обратно!
Я бы сначала позвонила, поблагодарила, а затем приготовила и половину с мужем передала бы ей. А второй половиной накормила бы мужа.
сама отдай ее ей обратно
правильно
Я б такой твари язык отрезала!!!
Прекратите общение с такой свекровью, предварительно объяснив мужу, эту ситуацию и уведомив свекровь по телефону, чтобы не было никаких домыслов с её стороны. Нормальный мужик должен сам, урегулировать отношения своих женщин а не наблюдать за этим со стороны.
Jane Doe
Мы с ней не общаемся вообще. А муж не может ничего сделать со своей мамой. Это первый рас она чтото передала. я сама была в шоке