Прочие дела домашние
Пожалуйста дайте правильное решение.См.вн.
Мнге через год нужно будет поступать в универ.или в институт.НО,рассказываю. Есть 2 варианта-это учиться в своем городе на "нелюбимую" профессию,и на учителя укр.языка и литературы(живу в Украине),но на учителя нужно ехать аж в другой город(так как в нашем нет такого инстит.) Мне не хочется ехать далеко,но и не хочется получать "любую" профессию. Тут у меня в городе вся семья,друзья,а там никого не будет. Но потом то наверное хуже будет,если на нелюбимую работу буду ходить с отвращением. Посоветуйте пожалуйста как быть.Я запуталась.
лучше идти туда, выбирать то что ты хочешь, не надо бояться расстояния.. . когда-нибудь всё равно придется. а пойдешь на не любимый - каяться будешь в дальнейшем
лучше ехать и учиться любимому делу
со временем привыкнете к трудностям в др. городе, заведёте знакомства и тд. Всё лучше поехать преодолеть себя. посмотреть на другие города. чем сидеть дома в комфорте и коптиться в 4-х стенах
Учись на того, кем действительно хочешь быть. Ибо это на всю жизнь.
А в других городах тоже живут люди - с ними можно познакомиться и даже подружиться.
Однозначно, уезжать... ты ведь не насовсем... проверишь себя какая ты слабая иль сильная... А любимая работа-это многого стоит)))
однозначно надо ехать и учиться на любимую профессию! и друзей найдете там же, они ведь тоже на эту же профессию будут учиться.... так что не бойтесь.
Не бойтесь, потом жалеть будете, что не поехали. Там будут друзья и может быть и новая семья (мужа найдете). В молодости легко переносится перемена места жительства. Удачи!
езжай и учись на любимую профессию а там будет весело и друзья найдуться
Юленька, насколько я помню, в Херсоне есть пед. институт, во-первых, не так далеко ехать, во-вторых, можно на заочном учиться.
Гульнара Ибраева
Я не хочу в Херсон,хочу в Николаев,да и родители тоже так думают.
Лучше помучиться пару лет и обучаясь на свою любимую профессию, чем потом всю жизнь. А друзей Вы и в другои городе быстро найдете. Так что не мучайтесь