Прочие дела домашние

думала принц а он оказался подлой крысой.. где справедливость? ;)

Если принц оказался крысой,
даже думать о нём забудь.
А справедливости нет и не будет.
Это жизнь. Так что не обессудь))
Екатерина
Лучший ответ
Может, он сын крысиного короля?
Sayara Sadykova
Так это же ВЫ думали что принц Сами придумали, сами разочаровались
Анна Масік
Нууууу! Мож в себе покапаешься!))))))))))))))))))))))))))) ) Чего его то сразу обвинять?))))))))))))))))))) ) или ты всегда права?
Не стОит слишком идеализировать людей
Мы сами виноваты в своих разочарованиях
Зачем ждем от людей больше, чем они могут дать?
Елена Видишева
Ты присмотрись, может он не подлая крыса и, а всего лишь хомячок...))) Их по хвосту и щекам различают)))
Справедливость в том, что надо не на обложку смотореть, а на то, что под ней.
Ищите некрасивых деревянных Щелкунчиков (не путать с Б. Моисеевым) , они-то уж точно потом в принцев обращаются.
А крысы они крысы и есть и всегда ими были, только в одежду принца рядятся.
Liudmila Alelyunene
крыс много. а вот прынцы перевелись еще во времена динозавров.
станьте крыской тоже и любовь возобновиться с новой страстью итальянской скандальной семьи :-)
Elmira Muhametkazina
Принцы для принцесс. И в этом справедливость ;)
А может, он и крысой только кажется? А на самом деле и не принц, и не крыса, а ваще непонятно кто? И стОит на такого обижаться?
Яна Хребтович
хороших принцов уже давно разобрали
Жанна Алиева
все хорошее быстро кончается, вот и срок годности принца истек...
Вообще то принца от крысы отличить можно сразу, Вы наверное влюбились сразу. А в любви какая уж спрведливость!?
Справедливости нет, есть расчетливость и лицемерие. А всем так хочется сказки, а жизнь штука беспощадная.
её и не было никогда в мире